Показы: 139725
  • 1249
  • 30
Договорная
Позвонить

Битумные материалы, Битумная черепица, Гарантия, Платная доставка

Цены ниже рыночных!!!
Roof service – это профессиональный ремонт, продажа и устройство мягкой и эксплуатируемой кровли, гидроизоляция автомобильных стоянок, парковок, фундаментов и других объектов, которые должны эксплуатироваться при отсутствии влаги.
Компания Roof Service является представителем российской компании «технониколь» в кыргызской республике по поставке современных кровельных гидроизоляционных наплавляемых материалов нового поколения (бикрост, биполь, унифлекс и др.)
рулонные кровельные материалы предназначены для устройства и ремонта плоских кровель, а также для устройства гидроизоляции фундаментов, подвалов, санузлов и других помещений.
В нашей стране плоские кровли - это наиболее часто встречающийся вид кровель. Многоэтажные жилые дома, бизнес-центры, гаражи, складские помещения, гипермаркеты и многие другие постройки имеют плоские кровли.
В целом рулонные материалы могут также применяться на кровлях с небольшим (до 25 градусов) уклоном. При этом при уклонах кровли свыше 15 градусов, раскатка рулонов на скате крыши осуществляется вдоль уклона, при меньших уклонах - параллельно или перпендикулярно уклону.
Для того, чтобы правильно выбрать кровельный материал для плоской кровли, нужно знать, чем они отличаются между собой, на какие характеристики следует обращать внимание при выборе материала