Показы: 235446
  • 3579
  • 14
Договорная

Гипохлорит кальция 50% химический состав: гипохлорит кальция (или

Гипохлорит кальция 50%
химический состав:
гипохлорит кальция (или просто гипохлорит) представляет собой смесь гипохлорита кальция – ca(ocl)2 и хлорида натрия – nacl с примесью гидроокиси кальция – ca(oh)2. Описание:
гипохлорит кальция – порошкообразный продукт белого цвета слабоокрашенный с резким запахом хлора, растворим в воде. Применение:
гипохлорит кальция применяется для обеззараживания питьевой воды, для дегазации, для отбелки, для дезинфекции и обеззараживания сточных вод и других целей. Полная дезинфекция. Гипохлорит кальция по стандарту gb/t 18
(кальциевый процесс)
хранение:
гипохлорит кальция должен храниться в упаковке изготовителя штабелями в крытых, неотапливаемых, хорошо вентилируемых защищенных от попадания атмосферных осадков и прямых солнечных лучей складах. Барабаны должны храниться вертикально. Высота штабеля не должна превышать трех ярусов. Гарантийный срок хранения продукта – 1 год со дня изготовления. Техника безопасности:
гипохлорит кальция негорюч. Однако, как окислитель, при контакте с жидкими маслообразными органическими веществами и пылевидными органическими продуктами может вызвать их загорание, по степени воздействия на организм относится к веществам 2-го класса опасности. Цены:
несмотря на изначально низкие цены, мы делаем скидки в зависимости от объема закупаемого товара. Качество:
мы работаем непосредственно с производителями, поэтому обеспечиваем наших клиентов товарами высокого качества.