Показы: 29720
  • 583
  • 15
30 000KGS
Позвонить

Не знаете что подарить, главе семьи, другу, партнеру или шефу?

Не знаете что подарить, главе семьи, другу, партнеру или шефу? Рекомендуем необычный подарок!!!

Гриль с необычным дизайном, который предназначен, как для домашнего использования, так и для поездок на пикники. Все мы знаем, что мясо, приготовленное на гриле, является обязательным атрибутом любого пикника. Ароматное, сочное оно неизменно вызывает восторг гостей. Именно для таких случаев рекомендуем газовые грили IRBIS: надежные, портативные, а также легкие в использовании.

Что мы знаем об грилях для кемпинга и пикника? Многие привыкли к портативным газовым плитам, туристическим горелкам или примусам. Но, время не стоит на месте. Конструкция грилей IRBIS позволяет использовать такой гриль как стационарный так и как мобильный. Прочный и легкий корпус и массивная чугунная решетка позволяют причислить данную модель к полноценным газовым грилям. Небольшой размер, и низкое потребление газа позволяют брать грили IRBIS с собой в путешествие или использовать в любом удобном месте. Все детали изготовлены очень качественно. Соединения узлов продуманы и надежны, что для газового гриля очень важно.


Чистка и уход за газовым грилем IRBIS не доставит хлопот, так как нет необходимости очищать гриль от пепла и золы.

Достоинства газового гриля
• Газовый гриль готов к работе через 5 минут после включения. К сравнению, угольные грили, мангалы, для набора нужной температуры необходимо от 20 до 30 минут.
• Розжиг газового гриля очень легок и прост. От вас не требуются особых навыков, как с угольными моделями. А современные системы безопасности исключают любые риски при эксплуатации.
• Ухаживать за газовым грилем достаточно просто. Необходимо лишь регулярно очищать решетку и специальный приемник.
• Благодаря простоте использования и системе контроля температуры, даже новичок сможет легко приготовить вкусное блюдо.
• Готовить на газовом гриле можно в любую погоду и в любое время года.
• Две горелки с раздельным управлением, позволяют одновременно готовить разные продукты.


Подарок на Новый Год. Подарок семье. Подарок мужчине.