Показы: 6793
  • 81
  • 2
3 990KGS

Есть все, чтобы вам понравиться. Например, раздельный ремешок. Его

Есть все, чтобы вам понравиться. Например, раздельный ремешок. Его половинки фиксируются миниатюрными зажимами, что позволяет быстро и легко менять ремешки. А еще этот браслет можно носить не только на руке, но также и на шее в виде подвески. И даже на кроссовки его можно закрепить.

Смотрите, не отрываясь
У фитнес-браслета Smart Band 8 качественный AMOLED-дисплей Tianma с диагональю 1,62 дюйма, закаленным стеклом 2,5D и с частотой обновления 60 Гц. Он очень яркий и плавный:

Тренируйтесь по-новому
C фитнес-браслетом Xiaomi Smart Band 8 вы легко сможете выбирать новые тренировки в течение 5 месяцев хоть каждый день. Как такое возможно? У этого гаджета 150 спортивных режимов.

Меняйтесь каждый день
У Smart Band 8 более 200 настраиваемых циферблатов. Этого хватит даже требовательным пользователям. Каждый день вы будете менять циферблаты и задавать себе настроение. А мини-игры (аркады и другие несложные приложения) помогут проводить время веселее.

Отслеживайте все показатели
Фитнес-браслет поможет следить за всеми параметрами здоровья круглосуточно. 24-часовой мониторинг собирает данные в режиме реального времени и с минимальной погрешностью. Следите за расходом калорий, сердечном ритмом, уровнем стресса, качеством сна, уровнем кислорода в крови тогда, когда вам удобно.

У Xiaomi Smart Band 8 надежная защита от влаги и пыли. 5 АТМ — это оптимальный показатель, можно не просто гулять или бегать под дождем или потеть на силовых тренировках, но и плавать. Время прокачивать активности!

Фитнес-браслет Mi Band 8 на одной зарядке работает до 16 дней. А для полной зарядки аккумулятора емкостью 190 мАч требуется всего 60 минут: быстрая зарядка справляется без нареканий.

Цена с учетом всех скидок 3990с
Доставка по всему Кыргызстану🇰🇬