Показы: 228077
  • 2396
  • 63

38 000 KGS

35 000KGS

Электросамокат Оок-тек V10 Пробег на одной зарядке: 55-65 км

Электросамокат Оок-тек V10
Пробег на одной зарядке: 55-65 км
Максимальная скорость: 30 км/ч
Мощность: 500 Вт
Напряжение: 36 В
Время зарядки: 5-7 часов

Производство: Китай
Бренд: OOK-TEK
Модель: V10

Складывается: Да

Цвет: Черный
Максимальная нагрузка: 180 кг
Емкость аккумулятора: 15 Ач

Шина: 10-дюймовая шина
Тормоз: Дисковый тормоз + электронный тормоз
Размер упаковки: 116X15X54 см
Вес: 16,700 кг

Представляем вам современный и стильный Электросамокат Ook-Tek с светодиодными фонарями. Этот элегантный скутер предлагает надежность, комфорт и высокую производительность, чтобы удовлетворить потребности как детей, так и взрослых.

Дизайн этого скутера отличается сбалансированной комбинацией прочности и легкости. Он выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным одновременно. Благодаря этому, скутер легко маневрируется и прост в управлении. Он обладает высокой грузоподъемностью и может выдержать вес до 150 кг, что позволяет использовать его как для детей, так и для взрослых.

Скутер оснащен широкой платформой с антискользящим покрытием, обеспечивающей безопасность и удобство во время поездки. Высоту руля можно легко регулировать в соответствии с вашими потребностями, что позволяет адаптировать скутер под разные возрастные группы. Большие колеса диаметром 200 мм обеспечивают гладкую и комфортную поездку даже на неровных дорогах.

Особенностью этого скутера являются светодиодные фонари, которые добавляют стильности и безопасности в ночное время. Световые элементы расположены на передней и задней части скутера, обеспечивая видимость и предупреждая других участников движения о вашем присутствии.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и удобный электросамокат. Он станет отличным способом передвижения по городу, прекрасным подарком для ваших близких или дополнением к вашей коллекции скутеров.