Показы: 4486
  • 16
  • 0
2 500KGS

Электрическая зубная щетка Ультразвуковая, Новый

Электрическая зубная щетка xiaomi mijia t302 electric toothbrush

💵цена 2500сом

цвет:синий,белый,пурпурный

❤️электрическая зубная щетка xiaomi mijia sonic electric toothbrush t302 (mes608) позволяет тщательно следить за гигиеной полости рта и сохранить зубы и десны здоровыми. Т302 имеет удобную беспроводную зарядную станцию и 4 насадки в комплекте.

❤️бесщеточный двигатель передает колебания напрямую на головку щетки и снижает вибрацию ручки. Таким образом щетку удобно держать в руке, и вы не устанете при использовании прибора.

❤️4 режима работы подойдут для самых разных типов зубов. Стандартная очистка подойдет для большинства пользователей, режим бережной чистки позаботится о чувствительных зубах.

❤️дополнительно есть режим массажа десен и отбеливания/полировки.
Электрическая зубная щетка xiaomi mijia sonic electric toothbrush t302 (mes608) имеет беспроводное зарядное устройство 360° позволяет установить щетку под любым углом. Если вдруг щетка полностью разрядилась, то ее можно установить на базу на 2 минуты и этого хватит для 1 полноценной чистки зубов. Для полного заряда потребуется всего 4 часа.

❤️устройство способно работать до 150 дней автономно при использовании режима бережной очистки и до 65 дней в стандартном режиме использования. Удобно брать с собой в поездки не беспокоиться о зарядке щетки.

❤️электрическая щетка mijia t302 оснащена насадкой с гигиеничной, безопасной, антибактериальной, неметаллической конструкцией. В частности, количество ворсинок dupont на головке щетки увеличилось на 40%, что улучшит процесс очистки зубов от налета.

❤️двуслойная водонепроницаемая конструкция с защитой ipx8 позволяет погружать щетку в воду без опасений

✅для более подробной информации
📞 (w/h)
жибек жолу 405, т,ц гоин отдел b1 (слева у входа)