Показы: 11815
  • 114
  • 1
Договорная
Позвонить

262 м², 14 комнат, С мебелью

🏡 Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит уют и комфорт! Продается обставленный двухэтажный дом в тихом районе и готовым бизнесом. Эта жемчужина площадью 262 кв. м³ с 14 просторными светлыми комнатами станет вашим домом!

✨ В доме предусмотрены все удобства, включая горячую и холодную воду. Два сан-узла, так же уличный сан-узел. Имеется душевая, баня-сауна, отдельная котельная, просторная кухня, гостевая комната, дом идеально оборудован для вашего комфорта, а в большом зале где можно собраться всей семьёй и посидеть в уюте, за любимым фильмом. Так же оборудован компьютерным уголком создающий неповторимую атмосферу, удобно для тех кто работает удалённо.

🛋️Продается с мебелью, которая позволит вам моментально освоиться, без лишних усилий. Большой крытый двор с парковочными местами на 7 автомобилей обеспечит безопасность вашего автопарка от дождя и снега.

🛠 Дом также включает в себя бизнес, а именно станция технического обслуживания, в ней имеется всё необходимое оборудование включает в себя: токарный станок, наждак, сверлильный станок, гидропресс, подъёмный механизм, компрессор на 10 кВ. , а так же сварочное оборудование, на участке два просторных амбара и дровник. Это прибыльный бизнес, с хорошим доходом. Имеется возможность расширения дома по вашему желанию.

🌲Сразу за домом есть участок который уже входит в стоимость дома, с молодым садом, на 60 соток. На садовом участке есть всё. Малина, смородина, крыжовник, крендаль, яблоки груши и слива разных сортов, вишнёвые, абрикосовые, деревя рябины и калины , растут деревья персика и деревья черешни, полный сад разных сортов ягод, и фруктов. Всё экологически чистое, каждый саженец был высажен с любовью, и заботой о будущем поколении. Это тоже отличный заработок, на продаже фруктов и ягод.

🖇Но даже это ещё не всё, на участке имеется, большой подвал на 108 кв.м³ . Мечта любой хозяйки, предназначеный для хранения. Что так же может приносить доход.

📍Расположение этого уникального дома не оставит вас равнодушными: всего в 15 минутах езды - озеро Иссык-Куль, в 5 минутах - горы, а имеено ущелье Ак-Суу, а в 40 минутах - горячие источники. А находиться этот дом в Кыргызстане с. Григорьевка. Иссык-Кульская обл.

🔝📢Этот дом – не просто покупка, это инвестиции в ваш комфорт и благополучие! Не упустите свой шанс завоевать идеальный дом и прибыльный бизнес в одном флаконе!

📞Звоните и пишите по номеру + (Елена) W/A, Telegram.