Показы: 0
  • 2050
  • 4
26 642 100KGS300 000USD

370 м², 7 комнат, Свежий ремонт С мебелью

Продается шикарный итальянский гостевой дом в городе Каракол!
Отличный готовый бизнес, а также идеальный дом для большой семьи.
Дом находится в самом центре города. До горнолыжной базы 20 минут езды, до аэропорта Каракол, базара, магазина Глобус - 5 минут езды. В шаговой доступности расположен парк победы.
На территории участка есть собственный трансформатор, мощностью 40 кВт. Также есть прачечная, гараж, большая сауна с новой печью и комнатой отдыха, помещение с хозяйственными инструментами для обслуживания дома и территории. На участке также имеется уличная кухня, и душ. Растёт очень много цветов и кустарников. Есть свободное место для установки юрты или туристических палаток для туристов.
Установлены три 20-ти тонных контейнера и один морской (40 тонн). Есть помещение с тёплыми полами для дизельного генератора мощностью 10 кВт. В отдельном помещении стоят три стабилизатора напряжения по 10 кВт. Новая экономичная печь. В одном из контейнеров с изоляцией, находятся ёмкости для запаса пресной воды (2400 литров) ,на случай её отключения.По всему периметру участка установлено круглосуточное видеонаблюдение. К дому проведен водопровод с пятикратной системой фильтрации воды.
Фундамент дома 1,5 метра. Стены кирпичные с утеплением из Пеноплекса( с южной стороны 2 слоя, и с северной 3 слоя). Крыша - черепица и утепление изовер. Материалом для пола и дверей являются сухие сибирские сосны.
В самом центре гостевого дома установлен камин. Для создания уюта использовалась фурнитура, посуда и бельё из Италии. В каждом номере есть санузел. Входные двери в помещения делали по заказу с утеплением из Пеноплекса. Дорогая новая бытовая техника на кухне и в прачечной. В доме создана уютная атмосфера в европейском стиле.
Участок 8,7 соток
Площадь дома 327 м²
Количество комнат 7
Цена 300000$.
Все вопросы по телефону .
Можем выслать полный видеообзор дома и участка..