Показы: 9950
  • 138
  • 12
6 790KGS
Позвонить

Экран для проектора ANC Manual Screen M240X180 - это ручной

Экран для проектора ANC Manual Screen M240X180 - это ручной (немоторизованный) экран, предназначенный для использования с проектором. Вот его некоторые характеристики и особенности:

Размеры : Экран имеет размер 240 х 180 см (или 2,4 х 1,8 метра), что делает его подходящим для проецирования изображений и видео большой формы.

Ручное управление : Экран управляется вручную, что означает, что для опускания и подъема экрана не требуется механический мотор. Вместо этого экран поднимается и включается вручную с помощью шнура или механической рукоятки.

Формат экрана : Обычно экраны для проекторов имеют различную форму, и M240X180, вероятно, имеют соотношение сторон 4:3 или что делает его подходящим для различных типов проекций.

Монтаж : Экран можно закрепить на стене или потолке, что обеспечивает гибкость в выборе места для проекции.

Тканевый экран : Тканевый экран обычно обладает хорошей отражающей способностью и равномерным распределением света, чтобы обеспечить четкое и яркое изображение при проекции.

Применение : Ручные экраны для проекторов можно использовать в различных местах, включая конференц-залы, классы, домашние кинотеатры и другие, где требуется удобство и простота использования.

Удобство и надежность : Ручные экраны имеют простую форму для управления и обслуживания, так как они не имеют сложных моторизированных принципов.

Прежде чем приобрести ручной экран для проектора, убедитесь, что он соответствует вашим требованиям и размерам.


Экран для проектора ANC Manual Screen M240X180