Показы: 5985
  • 109
  • 3

380 KGS

350KGS
Позвонить

Духи арабские масляные Zahrat Hawaii Гипоаллергенно. Из натуральных

Духи арабские масляные Zahrat Hawaii

Гипоаллергенно. Из натуральных компонентов. Не содержат этиловый спирт. Произведен в ОАЭ. Удобный флакон в объеме 6 мм с шариковым роллером, легко помещается в сумку. Расход экономный достаточно одной капельки благоухания.

Описание:
Эта композиция сочетает в себе легкий и свежий букет с нотами морского бриза, а также загадочные и сладкие ноты фруктов и цветов. Почувствуете нежный вкус пина-колады: ананаса и кокоса. Эти запахи напомнят вам ощущение теплых летних дней на гавайских островах.
Уникальность парфюма al rehab заключается в его способности раскрываться постепенно. Начиная с верхних нот магнолии, цветов айвы и бергамота, постепенно раскрывает свои магические средние ноты, в которых сочетаются цитрусовые акценты апельсина, лайма и грейпфрута с экзотическими цветами.
Средние ноты клубники, папайи и экзотические цветы, создадут гармоничную композицию свежести природы и сладости спелых фруктов. Шикарные вкусные ароматы сопровождают вас в течении всего дня, окутывают вас облаком спокойствия.
Базовые ноты имеют древесные и цитрусовые акценты, обогащают стойким запахом. Это идеальный выбор для тех, кто ищет изысканные арабские духи на основе натуральных природных компонентов.

#парфюм #духи #пинаколада #гавайи