Показы: 53411
  • 237
  • 8
1 100KGS
Позвонить

Rasasi — Instincts Объём: 50 Страна производства: Объединённые

Rasasi — Instincts
Объём: 50
Страна производства: Объединённые Арабские Эмираты
Пол: женский

В разговорах об арабской парфюмерии, у большинства аромо-ценителей в сознании всплывают образы о плотных, часто масляных, бесконечно шлейфовых ольфакторных полотнах, поражающих изобилием ингредиентов и их концентрацией. Бренд, авторству которого принадлежит этот воздушный и полный неподдельной неги аромат, ломает подобные стереотипы, демонстрируя то, как красиво и слаженно может звучать акватическая композиция в исполнении восточных творцов. Rasasi Instinkts – безусловно чувственный и запоминающийся запах, пригодный так же к ежедневному использованию. Толерантный к обществу, аккуратный и продуманный, парфюм в очередной раз доказывает, что арабские бренды умеют удивлять контрастами характеров и звучаний.



Любовь и свобода

«Расаси Инстинкт» подкупает некой медитативностью, настраивает на расслабленный лад и хорошее настроение. В его компании все кажется планомерным и обоснованным, мир вокруг наполняется новыми красками, хочется замедлиться, чтобы просто наблюдать окружающую нас красоту. Интересно, что именно этот запах бренда часто сравнивают с одной из работ Lacoste, акцентируя внимание на том, что ценовая политика Расаси несколько приятнее, чем у легендарного спортивного бренда. А вот еще несколько фактов, которые характеризуют эти духи:

Одной из ключевых позиций пирамиды «Расаси Инстинкт» является перец, что придает звучанию звонкости и пикантности. Любители этой ноты определенно найдут запах привлекательным, так как перец в огранке цветов звучит поразительно стильно.
Слушатели отмечают так же некоторую сливочность, мягкость раскрытия. Особенно четко эта грань прослеживается в холодную погоду, когда температура воздуха позволяет раскрыться сладости жасминовых лепестков.
Экзотики придает прохладный и сочный гибискусовый нюанс, напоминающий скорее тонизирующий чай каркаде, чем цветочный аккорд.

Ноты: Амбра, Гелиотроп, Гибискус, Жасмин, Кедр, Перец, Роза, Сандаловое дерево, Фимиам, Фрезия белая