Показы: 43446
  • 620
  • 8
9 768 770KGS110 000USD
Позвонить

Доход 80% за 6 месяцев + гражданство Грузии! 🌱 Инвестируйте в

Доход 80% за 6 месяцев + гражданство Грузии!

🌱 Инвестируйте в земельные участки в Батуми, Грузия 🌳

🏡 Желаете увеличить свой капитал? Мы предлагаем уникальную возможность вложить средства в землю для сельского хозяйства по выгодной цене от 40-50$ за квадратный метр.

💼 После приобретения участка мы поможем вам перевести его в назначение для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). За время до 3 месяцев и затраты в размере 10.000$, ваш участок превратится в ценный актив, стоимость которого увеличится почти в 2 раза, и будет стоить от 80$ за квадратный метр.

📈 Участки площадью от 20 соток (стоимостью от 100.000$) являются наиболее выгодным вариантом, позволяя сократить затраты на перевод земли и повысить доходность вашей инвестиции. Чем больше участок, тем меньше затраты и тем выше доходность для вас.

🇬🇪 Получите дополнительное преимущество - паспорт Грузии! После перевода земли в назначение для ИЖС, вы становитесь квалифицированным участником программы "гражданство Грузии за инвестиции", что позволяет вам получить второе гражданство и все связанные с ним преимущества. Мы также поможем в сборе всех необходимых документов и сопроводим полностью в этом вопросе.

💰 Это уникальная возможность для инвесторов получить высокую доходность до 80% и обеспечить себе дополнительное гражданство в стране с благоприятным инвестиционным климатом. Не упустите свой шанс стать успешным инвестором и обладателем дополнительного гражданства!

Другие инвестиционные проекты можете рассмотреть в нашем телеграмм канале @investor80