Показы: 835682
  • 10034
  • 91
28 000KGS

Кресло-качалка, Спальное, Новый

Дизайнерские и Руководительская кресла для работы и домой. Кожа цвет черный,коричневый респектабельно будут смотреться и в офисе. Массивное классическое кожаное кресло сконструировано с учетом всех анатомических требований.
Внутренний изгиб спинки с выраженным подголовником четко повторяет контуры сидящего. Деревянные подлокотники задекорированы мягкими кожаными подушечками, которые служат отличной опорой для рук. С их помощью можно снять напряжение в плечевых суставах.
Металлическая прочная крестовина скрыта под деревянными накладками. Пятилучевая ножка оснащена маленькими полиуретановыми колесиками, которые бесшумно переместят кресло в любом направлении. Под кожаной обивкой – поролон повышенной плотности.
Дополнительное удобство – механизм, позволяющий приводить кресло в состояние качания. Это дает возможность расслабиться. Конструкцию снова можно вернуть в исходное положение. Высота посадки регулируется индивидуально, с учетом особенностей роста.
А это кресло руководителя, сочетающее в себе элегантность, комфортабельность и легкость гармонично впишется в офисный дизайн современной процветающей компании, которая успешно варьирует в своей деятельности между традициями и инновациями:

гарантия на 12 мес.

железные хром ножки.

Друзья заказывайте и мы
доставим бесплатно
по г Бишкек.


#kreslo#kreslo_relax #kreslobishkek #kreslokacalka #osh #bishkek#jalalabad #batken #issikkul #naryn