Показы: 29356
  • 178
  • 2

66 000 KGS

60 000KGS

Холодильник LG, Новый, Двухкамерный

Скидка!!!!
Холодильник LG GA-B459SMUM
СКОПИРОВАТЬ НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ
Объем 374л | DoorCooling+ | Серебристый| Зоны свежести, Metal Fresh, Складная полка, Винная полка, Wi-Fi

Технология DoorCooling+
Умный Инверторный компрессор
Нулевой зазор
Total No Frost
Metal Fresh - металлическая задняя стенка















































































































































































































































































































































холодильник недорого: Если вы ищете недорогой холодильник, то можно рассмотреть варианты от меньшоизвестных производителей или модели прошлых лет, которые могут быть доступны по сниженной цене.

холодильни: Холодильники - это необходимая бытовая техника для хранения еды и напитков. Существуют разные типы холодильников, такие как однокамерные, двухкамерные, американские и т. д.

холодильное: Холодильное оборудование используется в различных отраслях, таких как рестораны, магазины, супермаркеты и т. д. Существуют разные типы холодильного оборудования, такие как холодильные витрины, морозильные камеры, шоковые морозильники и т. д.

компрессор для холодильника: Компрессор - это ключевой элемент в работе холодильника, который отвечает за циркуляцию хладагента и поддержание температуры внутри холодильника.

холодильный склад: Холодильные склады используются для хранения продуктов питания, которые требуют определенных температурных условий. Такие склады могут быть использованы в ресторанном бизнесе, супермаркетах и др.

скупка советских холодильников: Советские холодильники являются коллекционными предметами и могут иметь высокую стоимость. Некоторые компании занимаются скупкой старых холодильников, которые могут быть проданы коллекционерам.

холодильник atlant: Atlant - белорусский производитель бытовой техники, в том числе и холодильников. Модели этого бренда характеризуются высоким качеством и надежностью.

холодильник малинкий: Если вам нужен компактный холодильник, то можно посмотреть модели маленького размера. Они могут быть удобны для использования в квартирах с ограниченным пространством или для путешествий.

бу холодильник: Бывшие в употреблении холодильники могут быть куплены по более низкой цене, чем новые. Однако, стоит убедиться в хорошем состоянии холодильника и его работоспособности.

бирюса холодильник: Бирюса - это российский производитель бытовой техники, включая холодильники. Модели этого бренда отличаются доступной ценой и различными функциями.

холодильник маленький буу: Маленький холодильник бу может быть удобным выбором для использования в небольших квартирах, офисах или на даче. При покупке бу холодильника необходимо убедиться в его состоянии и работоспособности.

ишу холодильник: Если вы ищете холодильник для покупки, то можно рассмотреть различные варианты от разных производителей и моделей с различными функциями и характеристиками.

холодильник для выпечки: Холодильники для выпечки используются для охлаждения и хранения теста, тортов и других кондитерских изделий. Они могут иметь специальные полки и функции, которые помогают сохранять свежесть и вкус продуктов.

витринный холодильник для мясо: Витринные холодильники для мяса используются в магазинах, ресторанах и других местах, где нужно хранить и демонстрировать свежее мясо и другие продукты. Они имеют специальные системы охлаждения и вентиляции, чтобы сохранять свежесть продуктов.

витрина холодильник бу: Бывшие в употреблении витрины холодильники могут быть куплены по более низкой цене, чем новые. Однако, при покупке необходимо убедиться в хорошем состоянии витрины и ее работоспособности.

холодильник двухкамерные: Двухкамерные холодильники имеют отдельные отделения для охлаждения продуктов разного типа, таких как мясо, овощи и фрукты. Они также могут иметь различные функции, такие как система No Frost и регулируемые полки.

фрион холодильник: Фрион - это охлаждающее вещество, которое используется в холодильниках для создания холода. Однако, некоторые типы фриона могут быть вредны для окружающей среды, поэтому необходимо следить за правильной утилизацией холодильников.

холодильник витрина: Холодильные витрины используются в магазинах, ресторанах и других местах, где нужно хранить и демонстрировать продукты. Они могут иметь различные размеры и функции, такие как система охлаждения и регулируемые полки.

утилизация холодильников: Утилизация холодильников - это важный процесс, который позволяет избежать негативного воздействия на окружающую среду. Для утилизации холодильников необходимо следовать определенным правилам и процедурам, чтобы обезопасить окружающую среду и переработать материалы.

двухкамерный холодильник самсунг: Корейский производитель Samsung предлагает широкий ассортимент двухкамерных холодильников с различными функциями, такими как система No Frost, регулируемые полки и контроль влажности.