Показы: 13530
  • 227
  • 10
77 350KGS

Цифровое фортепиано Roland RP30 Цифровое пианино Roland RP30 станет

Цифровое фортепиано Roland RP30
Цифровое пианино Roland RP30 станет отличным стартом для обучения игре на пианино. От утяжеленной полноразмерной клавиатуры под вашими руками до богатого аутентичного звучания фортепиано Roland — недорогой RP30 предлагает ряд функций, которые будут вдохновлять вас по мере того, как вы прогрессируете в игре на протяжении многих лет.

Натуральные ощущуения от клавиш

Нет ничего лучше ощущения полноразмерных клавиш под пальцами, когда они скользят по фортепиано. RP30 передает это ощущение благодаря своей очень отзывчивой 88-клавишной клавиатуре с текстурой цвета слоновой кости. Клавиши градуированного молоточкового действия, в том числе тонкий спусковой механизм, реагируют на каждый нюанс вашей игры. По мере роста ваших навыков педали сустейна, приглушения и состенуто, подобные тем, которые используются на акустических пианино, поддерживают продвинутые техники педалирования.

Настоящий звук Roland

Наполните свое пространство прекрасной фортепианной музыкой, используя мощные встроенные динамики. Еще не готовы выступать? Благодаря двум разъемам для наушников к RP30 можно подключить два комплекта наушников. Играйте молча в дуэте с другом или тренируйтесь в одиночку, не мешая другим — отличное решение для игры дома, в квартире, студии и классе.

Усиленные выступления

Расширьте возможности живых выступлений с помощью специальных выходных разъемов для прямого подключения к звуковой системе. Независимо от того, играете ли вы на RP30 в школе, храме, студии или концертном зале, простое микширование музыки с вашего цифрового пианино является полезным преимуществом перед акустическими пианино.

Обтекаемый дизайн

Это пианино выглядит так же хорошо, как и звучит. Обладая элегантным внешним видом традиционного пианино с меньшим весом и меньшей площадью основания, RP30 аккуратно вписывается в компактные жилые помещения. Кроме того, стильная текстура темного палисандра дополняет различные предметы домашнего декора. В корпусе есть выдвижная крышка для клавиатуры для её защиты и откидная подставка для нот или мобильных устройств.

Усовершенствованная практика

Практика не будет рутиной благодаря обучающим элементам в RP30. Оставайтесь в такте благодаря регулируемому встроенному метроному. Используйте транспозитор, чтобы воспроизвести песню в другой тональности — это удобно для учителей, вокалистов и аккомпаниаторов. Вы также можете переключать свой звук, используя один из 15 встроенных тембров, таких как электрическое пианино, струнные или клавесин, или накладывать два тона вместе для дополнительной дозы творчества.

Подключайтесь к цифровому обучению и творчеству

Хотите подыгрывать любимым песням? Стереовход позволяет легко подключить ваше мобильное устройство к RP30, чтобы вы могли транслировать музыку через динамики пианино и сопровождать треки своей игрой. А поддержка USB MIDI позволяет подключить компьютер или планшет и изучить ПО для композиции, нотной записи, создания музыки, интерактивного обучения и многого другого.

Бренд: ROLAND

Количество клавиш: 88

Механика клавиатуры: градуированная молоточковая: с функцией Escapement и имитацией слоновой кости; с 3 типами чувствительности

Крышка клавиатуры: Да

Тон-генератор: Roland Piano Sounds

Режимы: Whole, Dual

Полифония: 128 голосов

Звуки: 15 тембров

Композиции: Демо - 1 песня, тон демо - 15 песен

Эффекты: Master EQ (3 типа), реверберация (Off, 4 типа), хорус (Off, 4 типа)

Функции: транспонирование, Master Tuning, MIDI Visual Control, авто выключение

Метроном: Да

Педали: Damper, Soft, Sostenuto

Акустика: 2 x 15 см (10 Вт + 10 Вт)

Соединение: DC In jack, USB COMPUTER port Type B, 1/4" Input jack, 1/4" Output jack, Phones jacks x 2

Отделка: Палисандр

Прочее: в комплекте руководство пользователя, адаптер питания, шнур питания, пюпитр

Страна изготовитель: Малайзия

Размеры: 1380х485х850 мм (ШхГхВ)

Вес: 48 кг