Показы: 114305
  • 534
  • 14
Договорная

Целлюлоза, целюлоза, HPMC, ГЭЦ, HEC,MHEC, загуститель, клей, смеси

Целлюлоза, целюлоза, HPMC, ГЭЦ, HEC,MHEC, загуститель, клей, смеси, краска

HPMC, Hydroxypropyl methyl cellulos марка 04510 (400 средневязкая)
Вязкость продукта по Брукфельду 400 mPa.S, Вязкость продукт по стандарту КНР 150000, mPas, загуститель средней вязкости, Этот продукт можно использовать многими способами. Он обладает свойствами продлевать время эксплуатации, улучшать эксплуатационные характеристики конструкции и повышать прочность сцепления.
ДАННЫЙ ПРОДУКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
На цементной основе: плиточный клей, штукатурка, декоративная штукатурка, цементный клея EIFS\ETIC, ремонтные оставы, затирка, кладочные растворы. На гипсовой основе: ротбанд, шпаклевки (черновая, финишная) для ручного и машинного нанесения, клей монтажный на основе гипса.
ДОЗИРОВКА от 0,13% и выше.

HPMC, Hydroxypropyl methyl cellulos м.06430 v.1( 600 высоковязкая)
Вязкость продукта по Брукфельду 600 mPa.S, Вязкость продукт по стандарту КНР 200000, mPas, загуститель высокой вязкости.
ДАННЫЙ ПРОДУКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
На цементной основе: плиточный клей, штукатурка, декоративная штукатурка, цементный клея EIFS\ETIC, клея для ячеистых бетонов, кладочные растворы, ремонтные составы, затирка.
На гипсовой основе: ротбанд, шпаклевки (черновая) для ручного нанисения, клей монтажный на основе гипса.
ДОЗИРОВКА от 0,1% и выше.


HEC, ГЕЦ, Hydroxyethyl Cellulose м.100000E (высоковязкая)
Продукт создан для произвдства красок на водной основе (аналог Natrosol hhbr и Wekcelo HX C6). HEC-100000E рекомендуется в качестве загустителя в ЛКМ на водной основе. Материал обеспечивает эффективное загущение, формирование цвета, открытое время и превосходную стойкость к биоразложению. Он также играет важную роль в эмульгировании, диспергировании, стабильности и удержании влаги. Обеспечивает хорошие реологические свойства при различных скоростях сдвига, легкость нанесения и однородность, устойчивость к разбрызгиванию и потекам.
Рекомендуемая дозировка – 0,5-1% от общей массы.


HEMC Hydroxyethyl methyl cellulos марка 06430 v.2 (MHEC 200000 высоковязкая)
Вязкость продукта по Брукфельду 600 mPa.S, Вязкость продукт по стандарту КНР 200000, mPas, загуститель высокой вязкости