Показы: 114246
  • 1254
  • 36
650KGS

Чай для похудения, запора «Жуйдэмэн» не требует изменений в питании

Чай для похудения, запора «Жуйдэмэн» не требует изменений в питании. Его можно пить вместе с сахаром, молоком, любыми другими продуктами. После похудения лишний вес к вам уже никогда не вернется.   Кроме того, уже после первого приема чая ускоряется перистальтика желудка и кишечника, а это означает, что расщепляются токсины и избыточный жир. Исчезают неприятные симптомы запора.   «Жуйдэмэн» – хороший помощник в борьбе с сердечнососудистыми заболеваниями, здесь он регулирует содержание липидов в крови, предупреждая гипертонические проблемы.  

 

Чай «Жуйдэмэн» помогает и диабетикам, у которых избыточный вес усугубляет болезнь, и тем, у кого существуют проблемы с печенью, стимулирует деятельность этого жизненно важного органа, помогая ему перерабатывать пищу и выводить из организма шлаки.   Однако к этому напитку не стоит относиться как к панацее от всех болезней. Он только помогает очистить организм, вывести из него токсины, отрегулировать функции внутренних органов – в этом и есть секрет похудения и улучшения самочувствия. Надо только набраться терпения и регулярно принимать этот целебный напиток.  

 

Обладает уникальной функцией восстановления здоровья при таких заболеваниях:  

 

- гипертония  

 

- гиперлипемия  

 

- хронический запор  

 

- головокружение и д.р.  

 

Жудэмэн – чай для снижения избыточного веса приготовлен из лечебных растений в соответствии обширной и глубокой теорией традиционной китайской медицины.  

 

Состав:

 

- Семена кассии тора (Cassia tora)

 

- обладают общеукрепляющим действием.  

 

- Плоды боярышника (Crataegus sanuinea) – обладают спазмолитическим и гипотензивным действием.  

 

- Листья перпллы кустарниковой (Perilla frutescens) – обладают спазмолитическим действием.  

 

- Трава эльшольции реснитчатой (Elsholtzia ciliala) – нормализует функцию ЖКТ.  

 

- Цветки хризантемы китайской (Chrysanthemum sinense) – обладают гипотензивным и успокаивающим действием.  

 

- Листья зеленого чая (Camellia sinensis