Показы: 24635
  • 283
  • 6

12 500 KGS

11 000KGS
Позвонить

Большое изображение в маленькой комнате Проекционное отношение 1.35: 1

Большое изображение в маленькой комнате
Проекционное отношение 1.35: 1 подходит для домашнего использования, на расстоянии 3 метра Wanbo X1 Pro может сделать 100 дюймов проекции.

Многоэкранный интерактивный проектор
Экран от маленького к большому
Просмотр фильмов высокой четкости без ограничений, восстановление реальных и великолепных цветов. Мы можем спокойно использовать ваш телефон для проецирования и нет необходимости оставлять экран телефона включенным. Просто наслаждайтесь тем, что вам нравится.

Четкая и точная картинка
Видна каждая деталь
Разрешение у проектора WanBo X1 Pro 1280x720, совместимое с 1080P, благодаря этому мы можем получить очень четкий текст и яркие цвета, большой проекционный экран без границ и помех для вас.

Четырехнаправленная коррекция трапецеидальных искажений
Вертикальное и четырехугольное изображение, независимо от того, как оно расположено.
На вывод картинки с проектора Wanbo X1 Pro никак не влияет его положение, мы можем наслаждаться вертикальным и четырехугольным изображением, независимо от того, находимся ли мы в гостиной или спальне, проектор стоит прямо или сбоку.

Ежедневное использование
Всегда такая же картинка, как и в первый раз
Светодиодный источник света способен поддерживать срок службы 20000 часов. Его хватит на ежедневное использование в течение 2500 дней, если смотреть по 8 часов в день.

Умный Android
Смотрите блокбастеры на шаг впереди
Интеллектуальный проектор Android, удобный в использования. Возможность напрямую подключаться к Интернету без телевизионной приставки или другого оборудования, свободно устанавливать различные программы и смотреть ТВ / фильмы онлайн. Онлайн-просмотр в режиме реального времени с огромными источниками фильмов.

Диффузное отражение для заботы о Ваших глазах
Диффузное отражение - это здоровый режим просмотра для всей семьи, независимо от возраста, так как это непрямой источник света, более мягкий и не вызывающий усталости даже при длительном просмотре.

Двойные вентиляторы, низкий уровень шума
Отличная система охлаждения, светодиодный ЖК-дисплей с вентилятором. Вентилятор для отвода тепла, всегда сохраняет низкий уровень шума (36 дБ / м) при условии хорошего теплоотведения.

Звук высокого качества
Естественный звук, комфортный и насыщенный, как-будто вы лично на сцене.
Динамик мощностью 3 Вт. Всенаправленный звук на 360° позволит насладиться хорошим звучанием.

Защита от пыли, регулярная очистка, длительный срока службы
Пыль всегда была проблемой для проекторов, она может вызывать резкое ухудшение видения на экранах и плохое рассеивание света, особенно когда пыль попадает внутрь проектора. Проектор Wanbo X1 Pro имеет решетку с защитой от пыли в нижней части проектора, срок службы может быть продлен путем регулярной очистки, что повышает удобство работы для пользователей.

Простой дизайн
Легкое использование
Полностью стеклянная линза
Многослойная стеклянная линза с покрытием, которая выдает более реальный и яркий цвет.

Практичные интерфейсы
AV, HDMI, USB, mini jack 3.5 мм



Техническое описание
- LCD проектор
- Разрешение: 1280x720
- Операционная система: Android TV
- Оперативная память: 1 Гб
- Встроенная память: 8 Гб
- Динамик: 3Вт
- Беспроводная связь: WiFi, Bluetooth
- LED лампа, срок службы до 20 000 ч