Показы: 14255
  • 127
  • 3
106 568KGS1 200USD

БИОПТРОН– это компактный прибор для светотерапии, который подходит для

БИОПТРОН– это компактный прибор для светотерапии, который подходит для применения как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. Диаметр фильтра составляет 5 см, прибор оснащен таймером, позволяющим точно выставить время сеанса. БИОПТРОН поставляется в компактном защитном футляре, удобном для хранения и транспортировки.

Приборы БИОПТРОН – это медицинские приборы, используемые в профессиональных условиях в больницах, специализированных учреждениях, оздоровительных и спортивных центрах, а также в домашних условиях. Система светотерапии БИОПТРОН предназначена для каждого: широкий диапазон применения, удобство в использовании, безболезненность, короткое время сеанса и швейцарское производство.

Система светотерапии БИОПТРОН – запатентованный медицинский прибор со специальным оптическим блоком, который является источником света, схожего с частью электромагнитного спектра Солнца, но без ультрафиолетового излучения. Светотерапия БИОПТРОН действует естественным образом, поддерживая естественные процессы восстановления и регенерации, ускоряя выздоровление и заживление тканей.