Показы: 7081
  • 48
  • 4
1 999KGS

Массажер Накидка, Для поясницы, Новый

Бесплатная доставка
Доставка по городу бесплатная

Этот пояс изготовлен из высококачественной водолазной ткани, которая является легкой, мягкой и эластичной, с хорошей теплоизоляцией, приятной на ощупь, не скатывается и удобна в переноске.
Комбинация нагрева красным светом и вибрационного массажа, вибрация с двумя двигателями, три температурных режима и три интенсивности вибрации на ваш выбор. Вы можете пользоваться обеими функциями одновременно или по отдельности.
Это может эффективно облегчить мышечную болезненность, расслабить мышцы, уменьшить стресс, снять усталость и улучшить кровообращение.
Зарядка через USB: Встроенная аккумуляторная батарея большой емкости емкостью 5000 мАч поддерживает беспроводное использование этого продукта, позволяя вам наслаждаться комфортным массажем в любое время и в любом месте.
Оснащенный контроллером цифрового дисплея, дизайном кнопок с сенсорным экраном, индикацией температуры на панели и передачей, вы можете использовать контроллер для управления температурой и режимом вибрации, управление простое и удобное.
Функция защиты от случайного касания: При использовании устройства вы можете включить режим защиты от случайного касания, чтобы заблокировать панель управления во избежание случайного касания клавиш.
 
Технические характеристики:
Материал: водолазный материал
Цвет темно синиии
Рабочее напряжение: 5 В
Зарядный ток (нагрев самого высокого класса): 1850 мА
Время зарядки: 2-3 часа
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
Время автономной работы:
Массаж (высший класс): 1440 минут
Нагрев (высший класс): 102 минуты
Массаж + разогрев (высший класс): 66 минут
Вес нетто: 670 г
Размер ремня: 118 * 20 см
Длинный ремешок: 92 * 7,8 см
Размер упаковки: 26.7*20.2*8.5 см