Показы: 37124
  • 4313
  • 30

99 000 KGS

89 000KGS
Позвонить

Азиатская секс-кукла в натуральную величину 152 см. Созданная для

Азиатская секс-кукла в натуральную величину 152 см.
Созданная для исполнения ваших самых сокровенных фантазий, может похвастаться роскошным покрытием из высококачественного силикона, имитирующего прикосновение настоящей кожи. Что касается гардероба: Вы всегда можете одеть ее на свой вкус! Изменить ей причёску, добавить косметики. Кэнди никогда не скажет НЕТ! Будет сексуальной и стильной, такой, как вы пожелаете.
Все суставы куклы подвижны как у человека: шея, тело, ноги, руки и пальцы. Можно задать кукле любую позу. Кукла имеет три любовных отверстия: анальное, вагинальное и ротовое.
Материал: медицинский силикон с металлическим скелетом
Рост: 152 см
Цвет кожи: естественный
Цвет глаз: карий
Обхват бюста: 79 см
Обхват талии: 65 см
Обхват бёдер: 90 см
Вес: 40 кг
Глубина анала: 16 см
Глубина влагалища: 18 см
Комплектация: кукла для секса с металлическим скелетом, парик, сексуальное платье-сетка белого цвета, ёмкость с наконечником для очистки внутренних каналов, нагревательный элемент для внутренних каналов (работает от USB), инструкция по эксплуатации на английском и китайском языках, мешок для хранения куклы, презервативы, смазка.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования внутренние каналы помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек, затем просушить. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Условия хранения: хранить без одежды в тёмном и сухом месте в положении вися, стоя или лёжа на спине в специальном спальном мешке для хранения, не допускать попадания прямых солнечных лучей и соприкосновения с другими материалами, при длительном хранении куклы, внутренние каналы нужно обрабатывать тальком или любой детской присыпкой,
Упаковка: коробка.