Показы: 12215
  • 54
  • 1

1 100 KGS

1 000KGS

Arabic Арабик Капсулы для похудения Арабика быстрый и эффективный

Arabic Арабик Капсулы для похудения Арабика быстрый и эффективный способ избавиться от лишнего жира в таких застойных местах как подбородок, талия, живот, бедра, ягодицы, верхние части спины и предплечья. Важным фактором является то что по окончании приема препарата проявляется наработка пищевого иммунитета к количеству и качеству потребляемой пищи, что исключает фактор рецидива. Повышается естественная сопротивляемость к перееданию продуктов превышающих норму кислотного баланса, и разрушающих энергобюджет организма.

Состав: Зеленый Кофе, Кофеин Безводный, Гарциния Камбоджийская, Листья Зеленого Чая, Яблочный Уксус, Плоды Грейпфрута, Кетон Малины, Экстракт Семян Фенхеля.

Применение: В качестве пищевой добавки за 30 - 40 минут до принятия пищи (утро) - 1 капсула (100-250 мл воды). Планируемый показатель по снижению ИМТ за 1 курс приема, от 8 - 12 кг. лишнего веса.

Рекомендации: Для достижения наилучших результатов, потратьте 30 минут спортивным нагрузкам. При физических нагрузках расщепление жиров ускоряется в несколько раз. Не забывайте пить достаточное количество воды, весь процесс обмена веществ происходит именно в водной среде. Сколько нужно выпивать воды в день: На каждый килограмм веса - 30мл воды. К примеру, если человек весит 70кг, то он должен выпивать не менее 2,1 литра воды в день.

Противопоказания: Беременность и кормлении грудью, лицам с тяжелыми сердечными патологиями, Несовершеннолетние, алкогольные симптомы. Необходимо внимательно ознакомиться с аннотацией к средству и соблюдать рекомендации по применению. Организм каждого человека индивидуально реагирует на различные компоненты входящие в состав, в следствии чего эффективность их может отличаться. Не является лекарственным средством.

Форма выпуска: 36шт. (Капсула