Показы: 10569
  • 107
  • 4

95 000 KGS

83 850KGS

Акустомагнитные, В наличии, Новый

Цена с установкой, настройкой и обслуживанием
Акустомагнитные антикражные системы (AM-системы) также являются одним из типов электронных систем, используемых для защиты товаров от кражи в розничных магазинах. Они работают на основе акустомагнитной технологии.

AM-системы состоят из двух компонентов: меток и детекторов. Метки, или этикетки, это небольшие электронные устройства, которые прикрепляются к товарам. Они содержат специальные аморфные датчики, способные реагировать на изменение магнитного поля. Детекторы, или антенны, устанавливаются на входах и выходах магазина и обнаруживают наличие активных меток при их прохождении.

Когда товар с активной меткой проходит через антенны, детекторы обнаруживают изменение магнитного поля и срабатывают, активируя сигнал тревоги. Это предупреждает персонал о возможной краже и позволяет принять соответствующие меры.

AM-системы также обладают несколькими преимуществами. Они обеспечивают надежную защиту от кражи, поскольку метки сложно обнаружить и деактивировать без специального оборудования. Эти системы также позволяют обнаруживать метки, даже если они находятся внутри товаров или защищены фольгой или другими материалами.

AM-системы широко применяются в розничной торговле, особенно в магазинах с одеждой, обувью и электроникой. Они помогают предотвращать кражи и снижать убытки от потерь товара.
В наличие имеется все для оснащения вашего бизнеса. У нас так же имеются ручные детекторы, с помощью которых вы деликатно сможете произвести досмотр