Показы: 12529
  • 40
  • 0
56 000KGS
Позвонить

Радиочастотные, Акустомагнитные, В наличии, Новый

Системы охранной сигнализации - Safety Alarm System

Hırsız Alarm Sistemi
Safety System Bishkek

Системы охранной сигнализации используются в домах или на рабочих местах для оповещения владельца и окружающих о таких ситуациях, как кража, вымогательство и пожар. Обнаружение производится при любом проникновении через двери и окна с магнитными контактами. Датчики движения также могут обнаруживать движение в окружающей среде. Таким образом, система активируется как в случае попытки входа, так и в случае движения внутри. Кроме того, можно принять меры против пожара с помощью детекторов дыма и тепла, которые могут быть включены в систему. В дополнение к звуковому и световому оповещению во время срабатывания сигнализации владелец заведения может быть предупрежден по телефону с помощью модуля телефонного звонка.


История "TEKNIM" и ее дочерней компании BILGI ELEKTRONIK на самом деле в определенной степени является историей турецкой индустрии электронной безопасности.

TEKNIM продолжает свое существование в указанном секторе с 2003 года как торговая марка первых систем охранной сигнализации в Турции, которые были уникально разработаны отделом исследований и разработок, созданным в рамках BILGI ELEKTRONIK A.Ş. в 2002 году.

Компания TEKNIM успешно обслужила десять тысяч клиентов, установив более 140 000 систем охранной и пожарной сигнализации, которые работают как в Турции, так и в более чем 30 странах, куда они экспортировались, по состоянию на 2003 год, когда были проданы ее первые продукты.

TEKNIM неуклонно придерживается своей цели по разработке и производству более качественных и продвинутых продуктов, а также по созданию удовлетворенных конечных пользователей и технического персонала с первого дня благодаря своим растущим научно-исследовательским мощностям.

В настоящее время это один из крупнейших отечественных производителей в Турции по производству

»Аналоговые адресуемые противопожарные системы

»Обычные противопожарные системы

- Системы охранной сигнализации и

»Источники питания,

которые изначально разработаны и производятся турецкими инженерами и техниками.

Türk Firması olarak Alarm sistemlerinin satış ve montajını yapıyoruz. 2 yıl garantilidir ürünlerimiz. müşteri hizmetlerimiz alarm arıza durumlarını kontrol ederek kullanıcıları bilgilendirmektedir. daha fazla bilgi almak için mağazamızda ürünlerin demosunu inceleyebilirsiniz.

Hırsız Alarm Sistemleri ev ya da iş yerlerinde hırsızlık, gasp, yangın gibi durumları mekan sahibine ve çevredekilere bildirmek amacıyla kullanılmaktadır. Manyetik kontaklar ile kapı ve camlardan herhangi bir giriş yapıldığında algılama yapılır. Hareket dedektörleri ile de ortam içerisindeki hareket algılanabilir. Bu sayede hem giriş yapılmaya çalışılması durumunda hem de içerideki bir harekette sistem devreye girer. Ayrıca sisteme dahil edilebilen duman ve ısı dedektörleri ile de yangına karşı da önlem alınabilir. Alarm anında sesli ve ışıklı bildirimin yanı sıra telefon arama modülü ile mekan sahibine telefonla uyarı yapılabilir.