Показы: 75233
  • 845
  • 42
11 000KGS

4G камера с сим картой на солнечной батареи, автономная, поворотная

4G камера с сим картой на солнечной батареи, автономная, поворотная...

Видео камера подключается к сети интернет через сотового оператора. Для работы ей нужна сим-карта.

Поворотный механизм с дистанционным управлением - вы со смартфона можете повернуть камеру нажатием на виртуальный джойстик и осмотреться.

Прибор поворачивается на 350° по горизонтали и на 90° по вертикали, обеспечивая практически круговой обзор.

Камера оснащена светосенсором, который переключает ее в ночной режим. Для ночной съемки у нее есть два мощных ИК-диода.

Питание аккумулятора от солнечной панели, без необходимости подключения к электросети. Компактный источник бесперебойного питания в виде аккумуляторной батареи (АКБ) обеспечивает малый расход энергии.

IP camera поворотная уличная имеет международный стандарт IEC61000-4-5.

Датчик движения, фиксирующий появление и перемещение объектов, имеет функцию идентификации человека и распознавание номеров.

Есть функция уведомлений о движении на телефон и e-mail. Поддержка ночного режима.

ИК-подсветка, встроенный динамик, встроенный микрофон, шумоподавление, двусторонняя связь, поворотный механизм, поддержка P2P, слот для карт памяти, датчики: движения, освещенности, объектив: фикс. фокус.

Видеокамера для видеонаблюдения работает без подключения к сети электрического питания. Наличие солнечной панели позволит аккумулятору накапливать энергию в солнечный день, чтобы обеспечивать работу камеры ночью и в пасмурные дни.

Подключение камеры к интернету по 4g сети позволяет просматривать изображение со смартфона, находясь в любой точке мира.

Управление камерой осуществляется с помощью бесплатного мобильного приложения на смартфоне V380Pro

Беспроводная камера идеальна для работы на отдаленных объектах, загородных участках, стройках. Защита IP66. Имеет уличный герметичный корпус. Экономия энергии (включение записи только при срабатывании датчика движения). Съёмка видео в Full HD разрешении. Запись в облако от производителя (платная услуга). Запись видеороликов на карту памяти объемом до 128 гигабайт или на смартфон. Встроенный в корпус динамик и микрофон.