Показы: 102371
  • 2114
  • 21
8 880 611KGS99 999USD
Позвонить

3 комнаты, 80 м², Элитка, 2 этаж, Старый ремонт

Продаётся просторная 3-комнатная квартира от престижного застройщика АВАНГАРД СТИЛЬ, расположенная в живописном районе нижнего Джала. Общая площадь составляет 80 квадратных метров, и находится она на втором этаже из пяти.

Это настоящая евротрёшка, которая включает две комфортабельные спальни, а также просторную гостиную с кухней-студией, общей площадью 32 квадратных метра. Здесь вы сможете создать уютное пространство для отдыха и встреч с близкими людьми.

Если у вас есть интерес предложить нам квартиру с 3-4 комнатами для обмена или дом в южных районах, мы рассмотрим такие варианты. Мы готовы к обмену "ключ на ключ" или готовы рассмотреть доплату с нашей стороны, если ваша квартира не является элитной, а серийной.

Не упустите возможность приобрести эту просторную и стильную квартиру от престижного застройщика АВАНГАРД СТИЛЬ. Обратитесь к нам прямо сейчас и мы с радостью организуем просмотр этого замечательного жилья.

Үч бөлмөлү кенен батир сатылат, АВАНГАРД СТИЛЬ курулуш компаниянын. Бул батир Ылдыйкы Жал кичи районда жайгашкан, 80 кв. м. жалпы аянты, 5-кабаттуу имараттын экинчи кабатында.

Батирдин ичинде 2 уктоочу бөлмөлөр, конок жана ашкана бөлмөлөр биригип чоң 32 кв.м студия болуп турат.

Накталай акчага сатып алсаңар соодалашабыз. Жана алмашканга макулбуз. Биз өзүбүз 3-4 бөлмөлү башка чоңураак батирди издеп жатабыз. Сунуш кылсаңар карап көрөбүз.