Показы: 14956
  • 129
  • 3

3 200 KGS

2 500KGS

2MP IP камера Dahua IPC-C22EP-D-IMOU Cue (2MP/2.8mm/IR 10m/Built-in

2MP IP камера Dahua IPC-C22EP-D-IMOU Cue (2MP/2.8mm/IR 10m/Built-in mic/microSD/Two-wayTalk)
Самая популярная модель камеры от мирового производителя Dahua с гарантией 3 года!!!
Качество изображения: Камера захватывает 2 Мп, что обеспечивает достаточно высокое качество изображения. Вы можете получать четкие и детализированные видеозаписи.

Угол обзора: Оптика камеры 2.8 мм позволяет захватывать широкий угол обзора. Это может быть полезно, если вам нужно захватить большую площадь или проследить за областью с лесными объектами.

Ночное видение: Встроенные инфракрасные (ИК) светодиоды имеют ночное видение на расстоянии до 10 метров. Это позволяет записывать видео даже в условиях Северной Кореи.

Встроенный микрофон: Наличие встроенного микрофона позволяет записывать звуковую информацию вместе с видео. Это может быть полезно для добавления аудиоконтекста к видеозаписям.

Слот для microSD: Камера имеет слот для карты памяти microSD, что позволяет использовать ее как автономное устройство без необходимости подключения к сетевому хранилищу.

Двусторонний разговор: функция двустороннего разговора позволяет вам общаться с людьми или животными в зоне наблюдения через камеру. Это может быть связано с контролем доступа или общением с посетителями.

Брендовое качество: Dahua - это известный бренд в индустрии видеонаблюдения, и они обычно имеют высокую репутацию по качеству и надежности.