Показы: 18629
  • 518
  • 7
7 548 595KGS85 000USD
Позвонить

16 м², 5 комнат

Иссык-Куль.

Продается дом с участком 21 сотка , с.Кара -Ой ( бывшая Долинка), Иссы-Кульская обл.

На участке расположены два жилых дома.
Первый - жилой дом из 2-х морских контейнеров, общей площадью 60 кв.метров.
В доме три спальни,большая гостиная, имеется сан.узел, оснащенный аристоном на 80 л.
Второй - жилой дом из пескоблока, общей площадью 55 кв.м. В доме имеется баня и сан.узел, отделанные кафелем и оснащенные аристоном на 50 л. В доме имеется погреб ,размером по длине 4 м., по ширине 2,5 м.и глубиной 1.7м., выложенный речным камнем на самане. Погреб оснащен электропитанием и лестницей. Яблоки прекрасно хранятся в таком погребе до мая.
Оба дома утеплены 10 см.рулонной минеральной ватой и отделаны МДФ., российского производства. На каждый дом есть два отдельных септика, глубиной 4.5 м. и 6м. Во дворе имеется дополнительно уличный туалет.
На участок и в доме подведена чистая питьевая вода, подаваемая постоянно из центрального водопровода по трубе, протяженностью 360 м. Имеется дополнительно на сос с автоматическим управлением.Участок и дома обеспечены электроснабжением с разрешением на две фазы. Внутренняя электросеть защищена стабилизатором.
По всему периметру участок огорожен капитальным забором из пескоблока, высотой 2.4 м. Центральный вьезд во двор - раздвижные металлические ворота. Дополнительный вьезд на заднем дворе - распашные металлические ворота.
Двор оборудован навесом из металлического профиля (профнастил) и застелен брусчаткой, брусчаткой выложена дорожка в сад.
Мебель, двухкамерный холодильник , стиральная машина автомат, телевизор, постелтные принадлежности , кухонная мебель с аристоном на 10 л., посуда все остается.
Сад на участке: - яблони - 100 штук, сорта Превосходный, Бельфлер Иссы Кульский, Голден Делушес, Апорт, карликовые по периметру и в центре. - груша - Талгарка - 20 штук , лесная красавица - 5 штук. Калированная черешня ,крупная Воловий глаз - 20 штук. Черная смородина - 5 кустов. Красная смородина - 12 кустов. Два сорта малины, абрикос, слива. Поливается арычной водой по заявке и по графику.
До города Чолпон Ата - 2 км., до пляжа пансионата Акун - 15- 20 мин.пешком. В 10 - минутной доступности на автомашине городской пляж, пляжи пансионатов Алтын Куль, Рахат, Камвольщик, Дом и участок отлично подходят как для семейного отдыха в тишине на свежем иссыкульском воздухе, так и для ведения сезонного бизнеса.

Цена : 85000,долларов , разумный торг уместен, бартер рассматривается,

Рассрочки нет.