Показы: 164818
  • 912
  • 22
54 000KGS

Газовые котлы DAEWOO (ДЭУ) пр-во Корея Бесшумный работа Защита от

Газовые котлы DAEWOO (ДЭУ) пр-во Корея
Бесшумный работа
Защита от замерзания
Закрытая камера сгорания
Выносной дистанционный терморегулятор
стабилизатор в подарок
daewoo 100м2-60292 сом
daewoo 130м2-61500 сом
daewoo 160м2-63250 сом
daewoo 200м2-65600сом
daewoo 250м2- 71000 сом
daewoo 300м2-76400 сом
daewoo 350м2-83700 сом
daewoo 400м2-89000 сом

описание daewoo gasboiler dgb-130msc
котел daewoo dgb new-130 msc white
компания daewoo входит в пятерку крупнейших южнокорейских производителей газовых котлов и экспортирует продукцию в более чем 15 стран. С каждым годом количество стран экспорта увеличивается. В россии котлы продаются с 2005 года.

Настенные газовые котлы daewoo представляют собой компактную, полностью укомплектованную микрокотельную, предназначенную для поквартирного отопления и горячего водоснабжения.

Предназначены для отопления и гвс квартир и коттеджей площадью до 400 м2 или более, если повесить каскад, состоящий из двух или большего количества котлов. Выгодное отличие котлов daewoo — компактные размеры, современный дизайн и простота в управлении.

Управление котлом осуществляется с помощью выносного комнатного пульта с удалением до 50 м. Подача газа в котлах модулируется. Для увеличения экономичности котлы оборудованы электронным таймером.

Все котлы могут работать на природном и сжиженном газе (при смене форсунок). Использование современных технологий обеспечивает оптимальную функциональность и надежность котлов daewoo. Данная серия котлов пользуется все возрастающим спросом у российского потребителя.

Котлы имеют ряд общетехнических характеристик — газовая горелка закрытого типа, раздельный теплообменник на отопление и горячее водоснабжение (гвс), дистанционное управление с помощью цифрового пульта и диагностики.

Достоинства настенных газовых котлов daewoo:

усовершенствованная система безопасности — датчик на перегрев теплоносителя, датчик утечки газа, контроль затуханя пламени, реле протока ( определение уровня теплоносителя). Микропроцессор micom (производство toshiba corp., япония)
экономичность — использование инфракрасного датчика регулировки пламени обеспечивает высокий кпд (90-92%), оптимальный расход топлива и минимальные теплопотери.
Минимизация шума — подключение основного теплообменника при помощи армированных патрубков отсекает передачу системе отопления шума от горения и движения газов.
Ускоренное отопление и приготовление горячей воды — циркуляционный насос позволяет быстро отопить дом.
Укомплектованная микрокотельная — принудительный забор воздуха и вывод продуктов сгорания осуществляется котлом. Это избавляет от необходимости обеспечения тяги и, следовательно, установки многометрового дымохода.
Электронная система розжига — котел автоматически обеспечивает розжиг горелки.
Устойчивая работа при низком давлении газа — благодаря использованию газового клапана ( производство time engineering, япония). *


характеристики daewoo gasboiler dgb-130msc
основные характеристики
тип котла газовый
монтаж настенный
тип камеры сгорания закрытая
напряжение в сети 220 в
потребляемая электрическая мощность 110 вт
назначение двухконтурный
номинальный кпд 91 %
номинальное давление газа (100% мощности), мбар 25 мбар
дополнительные характеристики
диаметр присоединения дымохода 80 мм
прочее
высота 490 мм
ширина 626 мм
глубина 242 мм
веси 26 кг
страна производитель ю. Корея
комплектация котел
производитель может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений. Проверяйте в момент покупки товара.