Для бизнеса

ВходРегистрация

Авангард Недвижимость

Онлайн

Не подтвержден

Отвечает на 57% сообщений Обычно в течение дня

На lalafo с 14.1.2022

Купля-продажа квартир и коммерческой недвижимости по г.Бишкек
  • Активно
  • Деактивировано
  • 1 комната, 33 м², 105 серия, 1 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 33 м², 105 серия, 1 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    4 503 675 KGS

    51 500 USD

    1 комната, 33 м², 105 серия, 1 этаж, Косметический ремонт

    ПРОДАМ!!! 1-ком.кв 33,5м2, 105с, 1/3, р-н Кудайберген - 51.500$ Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 300$ в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Звоните: - Сайкал...
    12.05.2026
  • 1 комната, 35 м², 106 серия, 9 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 35 м², 106 серия, 9 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    5 509 350 KGS

    63 000 USD

    1 комната, 35 м², 106 серия, 9 этаж, Косметический ремонт

    ПРОДАЮ!!! 1к.кв. 35м2, 106 серия, мкр. Тунгуч, 64т$ Отличный вариант с доходом от 350$ в месяц Высокий спрос на аренду в районе Тунгуч Рядом университеты и колледжи, детские сады и школы Все коммун...
    12.05.2026
  • 1 комната, 46 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт
    1 комната, 46 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт

    7 258 350 KGS

    83 000 USD

    1 комната, 46 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт

    Продаю 1-комн, 45м2, элитка, 9 этаж из 12, ЖК Арт Сити – 83т$ В элитном районе, у подножья гор с чистым воздухом 🍃 Панорамные окна с видом на ЮГ и ГОРЫ 🌄 Качественный ремонт, оставим МЕБЕЛЬ Выдача ...
    12.05.2026
  • 1 комната, 44 м², 106 серия, 8 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 44 м², 106 серия, 8 этаж, Косметический ремонт

    6 366 360 KGS

    72 800 USD

    1 комната, 44 м², 106 серия, 8 этаж, Косметический ремонт

    1-комнатная квартира, Асанбай, ориентир А. Токомбаева/Сухэ-Батора Общая площадь: 35 м² + 9 м² (две утеплённые лоджии) Этаж: 8 из 9, не угловая Дом 106 серии. Окна пластиковые, ориентированы на юг. ...
    12.05.2026
  • 2 комнаты, 67 м², 106 серия, 1 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 67 м², 106 серия, 1 этаж, Евроремонт

    7 696 KGS

    88 USD

    2 комнаты, 67 м², 106 серия, 1 этаж, Евроремонт

    ПРОДАМ 2-комн. кв.,106 улучш., 67 м², Алам.р-к — 86 900 $ Дом 2016г. постройки, Салиева/Осмонкула Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Без вложений, с мебелью и техникой Без сроков выселения, можно сразу з...
    12.05.2026
  • 2 комнаты, 77 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 77 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    9 444 600 KGS

    9 619 500 KGS

    110 000 USD

Срочно! Продам! 2к псо в 12мкр 77м², 5-й этаж – 108т$ ЖД «Платинум-12» бизнес-класс с видом на Ботсад! Ориентир: 12 мкр, С. Каралаева/А. Токомбаева Сдача ПСО уже в июне 2026г! Цена: 110000$ Звонит...
    12.05.2026
  • 2 комнаты, 60 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 60 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    8 132 850 KGS

    93 000 USD

    2 комнаты, 60 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    Продам! 2к., 60м2. Элит. , ЖК Эверест , НЕ УГЛ, 5/14, мкр.Тунгуч.93Т.$, Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Подходит для семьи, которая ищет готовое жиль...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 58 м², 104 серия, 3 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 3 этаж, Косметический ремонт

    7 651 875 KGS

    87 500 USD

    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 3 этаж, Косметический ремонт

    Продам 3-ком. 104с. 58м2 в районе «ВЕФА-ЦЕНТРА» - 87 500$ 5 минут пешком до школ №67, №69 Мебель и техника включены в стоимость Без срока выселения ,заезжайте сразу после сделки Для сдачи в аренду...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 60 м², 105 серия, 3 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 60 м², 105 серия, 3 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    8 745 000 KGS

    100 000 USD

    3 комнаты, 60 м², 105 серия, 3 этаж, Косметический ремонт

    Продаю! 3к. кв. 3/5 105 серия, Угл. Восток-5, 100т$ Ориентир: Алматинка/Мамбетова Полноценная 3-комнотная квартира в Восток-5 рядом со школами и садиками, Хороший вариант для семьи с детьми. Це...
    12.05.2026
  • Для строительства, Красная книга, Тех паспорт, Договор купли-продажи
    Для строительства, Красная книга, Тех паспорт, Договор купли-продажи

    5 421 900 KGS

    62 000 USD

Срочно продаю❗️Участок 3 сотки, ул. Ахматбека Суюмбаева, Карагачевая роща, 62 000$ Срочная цена на участок рядом с Карагачевой рощей. Отличный вариант для тех, кто давно хочет построить собственны...
    12.05.2026
  • 1 комната, 32 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 32 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    5 946 600 KGS

    68 000 USD

    1 комната, 32 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    Продаю! 1к. 104 серия, 4/4 НЕ УГЛ. 68т$ Ориентир: 5 мкр-н, Юнусалиева/Шопена Хороший вариант для инвестиции с доходом до 400$ в месяц Цена: 68 000$ Звоните: Адилет О квартире: Этаж 4 из 4 Ква...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    7 328 310 KGS

    83 800 USD

    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    Продам! 3-ком. 104 серия, 4/4 этаж, кв.58 м2 м-н юг-2 83800$, Купи сейчас и зарабатывай уже в первом месяце от 600$ На 4 этаже, не угл, утеплена снаружи, Отопление, горячая вода -ТЭЦ, ГАЗ подключе...
    12.05.2026
  • 2 комнаты, 60 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 60 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    8 045 400 KGS

    92 000 USD

    2 комнаты, 60 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    Продам полноценную 2-ком. 60м2 С ремонтом 2026г. – 92т$ Горького/7апреля жк «АК-НИЕТ» от СК «КУТ Строй» Квартира на 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ, Документы : ДДУ, выдача тех паспорта запланирована на ...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 91 м², Элитка, 12 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 91 м², Элитка, 12 этаж, Евроремонт

    17 052 750 KGS

    195 000 USD

    3 комнаты, 91 м², Элитка, 12 этаж, Евроремонт

    Продаётся 3-к кв в самом сердце Бишкека — ЖК «Флагман» 📍 Центр города | Золотой квадрат ул. Абдумомунова / Тоголок Молдо/ район Дворца Спорта Квартира полностью готова к жизни: • 93 м² • 12 этаж ...
    12.05.2026
  • 2 комнаты, 76 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 76 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт

    10 485 255 KGS

    119 900 USD

    2 комнаты, 76 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт

    Продаётся 2-к кв 76 м² в ЖК Жибек Сити 119900$ Район: Жибек Жолу / Тоголок Молдо (район Церкви) Этаж: 1 из 9 Отопление: индивидуальное газовое Дом уже заселён Можно заехать сразу, без ожидания высе...
    12.05.2026
  • 2 комнаты, 75 м², Элитка, 15 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 75 м², Элитка, 15 этаж, Дизайнерский ремонт

    14 429 250 KGS

    165 000 USD

    2 комнаты, 75 м², Элитка, 15 этаж, Дизайнерский ремонт

    ПРОДАЕТСЯ! Премиальная 2-к кв с дизайнерским ремонтом в ЖК «Арт Сквер» 📍 Южные ворота | ул.Байтик баатыра 🏡 75 м² | 15/15 этаж 💰 165 000 $ Полностью готовая квартира уровня premium — с дизайнерски...
    12.05.2026
  • 1 комната, 42 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 42 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    6 112 755 KGS

    69 900 USD

    1 комната, 42 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаётся 1-к квартира в ЖК «Ак Ниет» от застройщика КУТ Район Технопарка Ул 7 апреля /Горького/ Площадь — 42 м² Этаж — 8 из 10 Квартира с новым ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнит...
    12.05.2026
  • 1 комната, 48 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт
    1 комната, 48 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт

    5 413 155 KGS

    61 900 USD

    1 комната, 48 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт

    Продам 1к квартиру 47 м² в ЖК Grand City, Аю Гранд, Академией МВД —61900$ Квартира полностью готова к проживанию: остаётся мебель и техника — заезжай и живи!!! Техпаспорт и договор купли-продажи на...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 66 м², Индивидуалка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 66 м², Индивидуалка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    7 258 350 KGS

    83 000 USD

    3 комнаты, 66 м², Индивидуалка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    Срочная цена! 83т$ 3к.кв 66м2, с кап. ремонтом 2024 года М. Гвардия/Рыскулова, Мебель и техника частично остается, Много мест для паковки во дворе Цена: 83000$ (торг после просмотра) Звоните: + Ам...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 97 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 97 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    12 592 800 KGS

    13 292 400 KGS

    152 000 USD

    3 комнаты, 97 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается! Полноценная 3к с ремонтом и мебелью Асанбай 97м2 8/14 152000$ самая низкая цена в этом доме всего 1500$ м2 ЖК “Discovery” от надежного застройщика “ELITE HOUSE” Квартира в самом ЭЛИТНО...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    7 328 310 KGS

    83 800 USD

    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    Родам! 3-ком. 104 серия, 4/4 этаж, кв.58 м2 м-н юг-2 83800$, Купи сейчас и зарабатывай уже в первом месяце от 600$ На 4 этаже, не угл, уцтеплена снаружи, Отопление, горячая вода -ТЭЦ, ГАЗ подключе...
    12.05.2026
  • 4 комнаты, 104 м², 106 серия улучшенная, 9 этаж, Евроремонт
    4 комнаты, 104 м², 106 серия улучшенная, 9 этаж, Евроремонт

    13 423 400 KGS

    153 498 USD

    4 комнаты, 104 м², 106 серия улучшенная, 9 этаж, Евроремонт

    Продам! 4ком.кв, 9/9 этаж мкр-н Сейтек 153500тыс.$ Полноценная 4-комнатная квартира 106 улучшенной серии в одном из самых зелёных районов города. Ботанический сад — через дорогу! Удобное расположен...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 59 м², 104 серия, 3 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 59 м², 104 серия, 3 этаж, Евроремонт
    7 783 050 KGS

    7 651 875 KGS

    87 500 USD

    3 комнаты, 59 м², 104 серия, 3 этаж, Евроремонт

    Продам 3-ком. 104с. 58м2 в районе «ВЕФА-ЦЕНТРА» - 87 500$ 5 минут пешком до школ №67, №69 Мебель и техника включены в стоимость, Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, Подходит под ипоте...
    12.05.2026
  • 2 комнаты, 67 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 67 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    8 465 073 KGS

    96 799 USD

Продаю❗️2-комн. квартиру не угл 96800$ ПСО 67 м² | ЖК Асанбай Ордо Токомбаева 9/6 Выгодная цена $ за м2 1440$ Цена ниже чем у застройщика Застройщик продает за 1600 за $ за м2 💰Цена: 96800$ 📞 0...
    12.05.2026
  • 1 комната, 22 м², Индивидуалка, 1 этаж, Евроремонт
    1 комната, 22 м², Индивидуалка, 1 этаж, Евроремонт

    3 366 825 KGS

    38 500 USD

    1 комната, 22 м², Индивидуалка, 1 этаж, Евроремонт

    Продам! 1к кв. 22м² 1 этаж из 2, жм Кара Жыгач, 38,500$ Готовая квартира для жизни, с ремонтом! Техпаспорт, договор купли-продажи на руках! Ориентир: Кожомкул/Иссык-Кол, 2я улица от л.Толстого Цена...
    12.05.2026
  • 3 комнаты, 79 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 79 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    6 794 865 KGS

    77 700 USD

Скупочная цена 984$! Продам 3к студия элитка ПСО 79м² 7/18, Аю Гранд, 77,700$ ЖК Бизнес-класса «SALKYN» от СК «ROYAL» Позаботьтесь о комфортом жилье вашего ребенка уже сейчас! Ориентир: Анкара/Чока...
    11.05.2026
  • 1 комната, 33 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт
    1 комната, 33 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт

    6 296 400 KGS

    72 000 USD

    1 комната, 33 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт

    Продам! 1кв. Элитка. 33м2.10/16, Вефа, 72т$ Квартира с новым ремонтом, Жилой комплекс «Центральный-2», Надежный застройщик «Бишкек Курулуш», Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, На пересечении Льва Толсто...
    11.05.2026
  • 3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    7 590 660 KGS

    7 328 310 KGS

    83 800 USD

    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    Продам! 3-ком. 104 серия, 4/4 этаж, кв.58 м2 м-н юг-2 83800$ Квартира не требует срочных вложений Будет хороший ТОРГ если оставите задаток до 20мая! Единственная квартира в этом районе На 4 этаже...
    11.05.2026
  • 1 комната, 46 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 46 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    118 058 KGS

    1 350 USD

СРОЧНАЯ ЦЕНА! 1-ком.кв., 46м2, ПСО, 8/11 этаж, р-н VEFA, 62тыс$ ЖК комфорт-класса «Пари» от СК Адис Строй Ориентир: ул. Байтик Баатыра / Кулатова Сдача ПСО лето 2026 года, работы идут активно Посл...
    11.05.2026
  • 2 комнаты, 74 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 74 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    2 комнаты, 74 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт

    Продаю! 2к. кв. с ремонтом 75м2 3/10 УГЛ. 115т$ Ориентир: Гагарина/Садырбаева (бывший Баха) Просторная 2-комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и техникой можно заехать и жить сразу. ...
    11.05.2026
  • 2 комнаты, 74 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 74 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    12 024 375 KGS

    137 500 USD

    2 комнаты, 74 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается 2к 74м2 с ремонтом в Жд Дружба 137.5$ Дом находится по улице Советская - Карасаева От надежного застройщика "Gefest Building" Единственная продажа квартиры в этом доме Мебель и техника в...
    11.05.2026
  • 3 комнаты, 56 м², Хрущевка, 4 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 56 м², Хрущевка, 4 этаж, Евроремонт

    7 258 350 KGS

    83 000 USD

    3 комнаты, 56 м², Хрущевка, 4 этаж, Евроремонт

    🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ ПОЛИТЕХА! Продаётся 3-комнатная квартира — идеальный вариант для жизни и инвестиций! 📍 Район: Политех (Ахунбаева / Ч. Айтматова)) 💰 Цена: 83 000$ (есть торг)) Звони...
    11.05.2026
  • 2 комнаты, 58 м², 5 этаж
    2 комнаты, 58 м², 5 этаж

    5 806 680 KGS

    66 400 USD

    2 комнаты, 58 м², 5 этаж

    Продам! 2 ком.кв, 59м2,этаж 5/19 66.4тыс.$ Премиальный “ЖК DUBAI” КВАРТИРА НА ПРОТИВ ПАРКА ПОБЕДЫ ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОИЩИКОВ НА 20% Площадь: 58,58 м² Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2027 ...
    11.05.2026
  • 2 комнаты, 40 м², Индивидуалка, 1 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 40 м², Индивидуалка, 1 этаж, Косметический ремонт

    5 509 350 KGS

    63 000 USD

Продаю!2к кв. 40м2, Инд, 1/3 этаж, Кудайберген 63000$ Квартира не требует вложений Будет хороший ТОРГ если оставите задаток до 20мая! подойдет для студентов военного интитута или для молодой семьи...
    11.05.2026

    5 509 350 KGS

    63 000 USD

11.05.2026
  • 1 комната, 37 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
    1 комната, 37 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
    5 115 825 KGS

    4 975 905 KGS

    56 900 USD

    1 комната, 37 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    Продам! 1к элитка 37.5 м2, 4/16, жк «Аалам Сити1» 56900$ Квартира со свежим ремонтом, можно заезжать сразу после оформления. СК «Аалам строй» Горького/Алматинка Цена:56900$ Звоните: Жанат 1 ком...
    11.05.2026
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    5 789 190 KGS

    66 200 USD

Продам! 2 ком.кв, 59м2, 66.2тыс.$ ЖК Премиум класса «Dubai» от Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. У строительной компании цена 1400$ за м2 Квартира будет в отделке WhiteBox...
    11.05.2026
  • 3 комнаты, 70 м², Индивидуалка, 3 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 70 м², Индивидуалка, 3 этаж, Евроремонт

    8 613 825 KGS

    98 500 USD

    3 комнаты, 70 м², Индивидуалка, 3 этаж, Евроремонт

    Продам! 3к кв 70м², 3/5, не угл, индив. ТЦ «Весна», 98,500$ С шикарным видом на бульвар Молодой Гвардии Кирпичный дом с центральным отоплением! Ориентир: Киевская/М. Гвардия, ближе к Калык Акиева Ц...
    11.05.2026
  • 3 комнаты, 70 м², Индивидуалка, 3 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 70 м², Индивидуалка, 3 этаж, Косметический ремонт
    9 357 150 KGS

    8 613 825 KGS

    98 500 USD

11.05.2026
  • 1 комната, 22 м², Индивидуалка, 1 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 22 м², Индивидуалка, 1 этаж, Косметический ремонт
    3 454 013 KGS

    3 366 825 KGS

    38 500 USD

Продам! 1к кв. 22м² 1 этаж из 2, жм Кара Жыгач, 38,500$ Идеальный вариант под сдачу с ежемесячным доходом 300$ Готовые квартиранты, уже сдается! Ориентир: Кожомкул/Иссык-Кол, 2я улица от л.Толстого...
    11.05.2026