Иссык Кульская область,с.Тюп.Продается дом+ действующий бизнес: очистка зерна, очистка шерсти и очистка ваты
- очистка зерна: эспарцет, пшеница, ячмень и любое другое. немецкая машина "Petkus" - 800 кг. в час. Есть транспортер для зерна, склад, мастерская. Все находится в высоком помещении, любой грузовик может разгружаться.
- дробилка для зерна,
- очистка шерсти (мытая и немытая). Установлены новые ленты для очистки. все находится в помещении.
- очистка ваты. все находится в помещении.
Все находится на площади, состоящей из 3 участков с домами + огороды + молодой яблоневый сад + стоянка. 3 фазы. 1 дом готов к проживанию: отопление, пластиковые окна.
Общая площадь - 36 соток
Описание объекта:
- Производственная площадка с въездными воротами и ограждённой территорией. Удобный подъезд для грузового транспорта.
- Капитальное помещение-цех с распашными воротами, крышей из профлиста/шифера, окнами по периметру для естественного освещения.
- Внутри установлена зерноочистительная линия: нория (ковшовый подъёмник), бункер-приёмник, барабанный сепаратор/триер, вибросито (зерноочистительная машина), транспортер.
- Рабочее пространство позволяет хранить и перегружать зерно: места для навального хранения и мешкотары, предусмотрены площадки для мешков, совки и инвентарь.
- Электрифицированный цех, доступ к сети для питания оборудования.
- Планировка подходит для первичной очистки и калибровки зерновых культур (пшеница, ячмень, кукуруза и др.), фасовки в мешки и погрузки.
Подходит для:
- Небольшого элеватора/ТОКа фермерского хозяйства
- Пункта приёмки и предварительной подготовки зерна
- Участка по сортировке и фасовке семян/кормов
Особенности:
- Закрытый ангар с защитой от осадков, возможность круглогодичной работы.
- Раздельные входы/ворота для удобной логистики.
- Возможность оперативной модернизации и расширения линии внутри цеха.мини торг уместен.риэлторы мимо!!!!!!!