Сдаю квартиру посуточно в Токмаке, центр. КОНДИЦИОНЕР!!! ЧИСТО!! Wi-FI, TV! Только для двоих!! Звонить желательно заранее, до
22 :00. В залог паспорт обязательно!! Whatsapp на том же номере!
#квар...
Сдаю квартиру на час. День. Ночь. Сутки. Со всеми удобствами. Для вечеринок и с детьми не здаю. Если вы забронировали и оплатили, у вас отменилась оплата не возрощается. т. т.
#hotel#суточное кварт...
Молодая семья срочно ищет однокомнатную квартиру в центре Бишкека для
Молодая семья срочно ищет однокомнатную квартиру в центре Бишкека для долгосрочной аренды. Рассматриваются варианты, подходящие для проживания молодой семьи. Предпочтение отдается предложениям без ...
Чистая и уютная однокомнатная квартира напротив ЦОН (автовокзал) со всеми удобствами имеется новый ортопедический матрас и кровать час, ночь, сутки цена договорная
Сдаю квартиру на час. День. Ночь. Сутки. Со всеми удобствами. Для вечеринок и с детьми не здаю. Если вы забронировали и оплатили, у вас отменилась оплата не возрощается. т. т.
#hotel#суточное кварт...
Ищем квартиру. Пара: парень и девушка. Бюджет: 20 000
Ищем квартиру. Пара: парень и девушка. Бюджет: 20 000. Предпочтительное расположение: район Восток‑5 или возле Филармонии. Рассмотрим варианты в указанных локациях.
Квартира посуточно город Токмак, в центре, кун-чыгыш, все удобства, тепло, уютно, тв, wi-fi,
Ночь 2200
День 1500
Сутки 3000
Часовым первые 2часа 1000 последующие по 150
Такмак # Токмок # Кунчыгыш...
Сниму квартиру
Ищу квартиру для долгосрочной аренды. Рассмотрю варианты с отдельной кухней, санузлом, возможностью подключить высокоскоростной интернет. Желательны:
- меблировка для проживания (сп...