Тягач, DAF, Самосвал
Самосвальный автопоезд: тягач DAF с гидросистемой Binotto и полуприцеп-самосвал 3-осный.
Описание:
- Тягач: DAF (кабина зелёная с красной вставкой на решётке). Установлена гидросистема подъёма кузова Binotto: маслобак, насос/распределитель, гидролинии в оплётке, бачок, подключение к полуприцепу.
- Полуприцеп: стальной полукруглый кузов синего цвета, тент с ручным сворачиванием. Конфигурация 3 оси, сдвоенные шины, задние фонари и боковая светотехника. Предназначен для перевозки сыпучих материалов (щебень, песок, грунт, агропродукция).
- Сцепка: полуприцеп подключён к гидросистеме тягача, работает от ВОМ/насоса Binotto.
- Колёса/шасси полуприцепа: три оси на балансирной подвеске, стальные диски, подкатные упоры, задний борт усиленный.
- Дополнительно: топливный бак тягача алюминиевый; на кузове полуприцепа нанесены заводские шильды; установлен тент для защиты груза от осадков и распыления.
Подойдёт для карьерных и строительных работ, вывоза инертных и навалочных грузов на средние и дальние расстояния.