Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 63
  • 3

+996 705 456 5xx

🏡 Продаётся участок с недостроенным домом в ДТ Кашка Суу 📍 Уютное

Таш-Добо

🏡 Продаётся участок с недостроенным домом в ДТ Кашка Суу
📍 Уютное место рядом с речкой Ала-Арча — тишина, свежий воздух и вид, за который не стыдно просить деньги
🔹 Площадь участка: 4.5 сотки
🔹 2-этажный дом (недостроенный)
🔹 Прочная конструкция — металлический каркас, строили для себя, не на продажу
🔹 Панорамный вид — реально кайф
📕 Красная книга
📐 Площадь дома 100 м2
⚡ Коммуникации уже есть:
✔️ Свет подключён
✔️ Вода есть
✔️ Канализация проведена
💡 Отличный вариант — довести до ума и получить дом в топовой локации без переплаты за чужой ремонт

Стоимость 89000 $
📞 ///0705///45///65///25

#Венера
#Недвижимость
#Участок
#КашкаСуу
#ТашДобо

Создано: 30.03.2026
Обновлено: 11.05.2026
ID 111964264

Поделиться с друзьями

7 783 050 KGS

89 000 USD

+996 705 456 5xx

Другие объявления от KyrgyzOrdo TOP

  • 2 комнаты, 73 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 73 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт

    15 959 625 KGS

    182 500 USD

    2 комнаты, 73 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В BAY TASH TOWER 🔥 🏙️ БИЗНЕС-КЛАСС | ЦЕНТР ГОРОДА | ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ, С видом на ГОРЫ 🏔️ 🏔️ ⛰️ ⛰️🏔️⛰️🏔️⛰️🏔️⛰️🏔️ Продаётся шикарная 2-комнатная квартира в одном из самых востре...
  • 3 комнаты, 103 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 103 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    11 805 750 KGS

    11 368 500 KGS

    130 000 USD

    3 комнаты, 103 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔥 СРОЧНО! ГОТОВАЯ КВАРТИРА ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ 🏙 ЖК Ала-Тоо Строительная компания ELEGANCE STROY | Кок-Жар 🔹 3 комнаты 🔹 103 м² 🔹 13 этаж из 14 ✨ С хорошим ремонтом ✨ с мебелью и техникой ✨ Просторн...
  • 2 комнаты, 40 м², Хрущевка, 4 этаж, Старый ремонт
    2 комнаты, 40 м², Хрущевка, 4 этаж, Старый ремонт
    6 121 500 KGS

    5 946 600 KGS

    68 000 USD

    2 комнаты, 40 м², Хрущевка, 4 этаж, Старый ремонт

    💥 Топ район = всегда сдаётся 2 ком | 40 м² 4/4 этаж Старый ремонт 💰 68 000$ 📞 Быстро заберут /// 0705///456525/// #Венера #Кыргыз Ордо
  • 7 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга, Тех паспорт
    7 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга, Тех паспорт

    8 745 000 KGS

    100 000 USD

Срочно! Участок 7.4 сотки в Арашане с домом, все коммуникации Продаётся участок в Арашане Площадь: 7.4 сотки ✔ Асфальтированная дорога до участка ✔ Свет и вода подключены ✔ На участке есть дом (м...
  • 2 комнаты, 73 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 73 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт

    15 915 900 KGS

    182 000 USD

    2 комнаты, 73 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔥 ГОРЯЩИЙ ВАРИАНТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 🏙️ БИЗНЕС-КЛАСС | ВИД НА ГОРЫ | ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в жилом комплексе премиального уровня — BAY TASH TOWER ✨ Ид...
  • 2 комнаты, 43 м², Индивидуалка, 4 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 43 м², Индивидуалка, 4 этаж, Косметический ремонт

    6 733 650 KGS

    77 000 USD

🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 Район: Салиева / Алматинка 📍 Рядом с 45 школой 🏢 Этаж: 4 из 5 📐 Площадь: 43 м² 🏗 Серия: индивидуальная ✨ Уютная квартира с ...
  • 5 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга, Тех паспорт
    5 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга, Тех паспорт
    13 554 750 KGS

    12 156 KGS

    139 USD

Продаю участок в Бишкеке Алтын Ордо Ул Калымбетова Балбай ✨ Идеальное место для строительства дома! ✨ ✅ Площадь: 4.5 соток ✅ Форма: правильная ✅ Локация: первая лин...
  • 2 комнаты, 45 м², Хрущевка, 4 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 45 м², Хрущевка, 4 этаж, Косметический ремонт

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    2 комнаты, 45 м², Хрущевка, 4 этаж, Косметический ремонт

    Продается 2-комнатная квартира (хрущевка) Уютная и светлая квартира с хорошей атмосферой - идеально подойдет для семьи или под сдачу. • Этаж: 1 из 4 * Дом: кирпичный (зимой тепло, летом прохладно)...
  • 2 комнаты, 50 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 50 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт

    11 368 500 KGS

    130 000 USD

    2 комнаты, 50 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔥 ПРОДАЕТСЯ ЕВРО-2 КВАРТИРА В ЖК BROOKLINE 🔥 Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса. Полностью меблирована и готова к проживанию — идеальный вариант для себя или под инвес...
  • 3 комнаты, 103 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 103 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт

    11 368 500 KGS

    130 000 USD

    3 комнаты, 103 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔥 СРОЧНО! ГОТОВАЯ КВАРТИРА ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ 🏙 ЖК Ала-Тоо | Кок-Жар 🔹 3 комнаты 🔹 103 м² 🔹 13 этаж из 14 ✨ С хорошим ремонтом ✨ с мебелью и техникой ✨ Просторная, светлая, отличная пл...
  • 2 комнаты, 45 м², 104 серия, 1 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 45 м², 104 серия, 1 этаж, Евроремонт

    7 433 250 KGS

    85 000 USD

    2 комнаты, 45 м², 104 серия, 1 этаж, Евроремонт

    🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира в самом центре города! 📍 Район: Гоголя / Боконбаева 🏢 105 серия (улучшенная) 📐 Площадь — 48 м² 🏠 Этаж — 1 из 5 ✨ О квартире: ✔️ Свежий ремонт ✔️ Все коммун...
  • 3 комнаты, 153 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 153 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    161 783 KGS

    1 850 USD

🔥 Просторная квартира в ЖК «Южный» от СК Ихлас 🏢 Этаж: 5 из 14 📐 Площадь: 153 м² 🏗 Блок: 3 💰 Цена: 1850 $ за м² ✨ Характеристики: — ПСО (можно сделать ремонт под себя) — Удобная планировка для ...
  • 2 комнаты, 70 м², Элитка, 3 этаж
    2 комнаты, 70 м², Элитка, 3 этаж

    12 680 250 KGS

    145 000 USD

    2 комнаты, 70 м², Элитка, 3 этаж

    🏡 Премиум 2-комнатная квартира в ЖК Venezian 📍 Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 📐 70 м² | 3/16 этаж 💰 145 000 $ ✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя) ✔️ Тёплый пол по всей квартир...
  • 2 соток, Для строительства, Тех паспорт
    2 соток, Для строительства, Тех паспорт
    4 373 KGS

    3 935 250 KGS

    45 000 USD

    2 соток, Для строительства, Тех паспорт

    🏡 Продается участок в Верхнем Токольдоше — выгодное вложение! 📍 Площадь: 2 сотки 💰 Цена: 45000$ ✨ Отличный вариант как для строительства уютного дома, так и для инвестиционного прое...
  • 2 комнаты, 48 м², 104 серия, 1 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 48 м², 104 серия, 1 этаж, Евроремонт

    7 433 250 KGS

    85 000 USD

    2 комнаты, 48 м², 104 серия, 1 этаж, Евроремонт

    🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира в самом центре города! 📍 Район: Гоголя / Боконбаева 🏢 105 серия (улучшенная) 📐 Площадь — 48 м² 🏠 Этаж — 1 из 5 ✨ О квартире: ✔️ Свежий ремонт ✔️ Все к...
  • 1 комната, 52 м², 105 серия, 6 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 52 м², 105 серия, 6 этаж, Дизайнерский ремонт

    77 000 KGS

    1 комната, 52 м², 105 серия, 6 этаж, Дизайнерский ремонт

    🏡 Уютная квартира со свежим ремонтом в мкр. Джал 105 серия 6 / 9 этаж Продается 2- ком квартира • Основная комната + дополнительная комната • Недавно выполнен кач...
  • 1 комната, 35 м², 105 серия, 1 этаж, Дизайнерский ремонт