Показы: 81779
  • 1895
  • 48
Договорная
Позвонить

Квартира, 12/13 ЦО Радуга West, Кош-Кол, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Обращаться по номеру W/A
.
Сдается в аренду уютная квартира на 2этаже с земельным,где можно пожарить шашлыки и полежать на травке, в ЦО Радуга Вест. О Вместимость 2-4 человек. 1 комнаты с двумя (односпалками можно соединить как двух спалка), 1 санузла с большим двух местным Жакузи с ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ, комфортная кухня,раскладывающимися диванами, 2 сказочные балконы с удобными диванами и прекрасным видом. В квартире имеется вся необходимая техника : телевизор с Wi-Fi доступом,холодильник,в комнатах теплые полы.

Центр отдыха "Радуга West" находится в селе кош-кол (не доезжая чолпон-аты и в 220 км от бишкека). На территории центра отдыха находятся 2 ресторана, кафе-бары, кальянные, dvd-зал, диско-клуб, бильярд, теннисный корт, баскетбольная площадка, спа-салон, фитнес-клуб, финская и турецкая сауна, игровой зал.
Цена договорная за одну комнату на одну семью до 4 человек

Заезд 14:00
Выезд 12:00

Главным преимуществом пансионата является закрытый бассейн с лечебной термально-минеральной водой,который полюбят как взрослые,так и малыши. На территории круглосуточная охрана,красивая и зеленая территория,свежий воздух