Показы: 100276
  • 1930
  • 40
Договорная
Позвонить

Коттедж, 🌈 ЦО Радуга West, Кош-Кол, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Коттеджи, Радуга Вест, отдых на Иссык-куле,отдых круглый год, пансионат Радуга Вест, ЦО Радуга Вест, термальные источники на Иссык-куле, термальные источники Радуга Вест.
В коттедже тепло, работает термальное отопление, мы создали все условия для вашего комфортного отдыха!!! Хотите хорошо отдохнуть???
Тогда приезжайте к нам в гости!!!

Сдаётся новый ВИП коттедж в ЦО Радуга West в с. Кош-Кол. Коттедж рассчитан на 7-8 человек, две спальни и зал совмещённый с кухней ( имеется вся новая крупная и мелкая бытовая техника) , два сан узла , в одном из которых бассейн с термальной водой, теплые полы(с термальной водой), поэтому вы можете отдыхать у нас круглый год!!! В коттедже имеется все для полноценного отдыха и проживания, а также большая терраса с мебелью и парковочным местом возле коттеджа
На территории ЦО Радуга West, отличная инфраструктура; крытые и открытые бассейны с термальной водой, детская площадка, детский бассейн с термальной водой, спортивные площадки, охраняемая территория, кафе, рестораны, ночные клубы, 3 D кинотеатр и конечно же прекрасная лесопарковая зона!!!
Звоните и бронируйте по телефону