Показы: 0
  • 100
  • 1
600KGS

Выбор гидравлических баков объёмом от 60 до 270л! Баки масляные

Выбор гидравлических баков объёмом от 60 до 270л!
Баки масляные (гидробаки) предназначены для размещения рабочей жидкости гидросистемы автомобилей.
Баки масляные рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от - 45°С до плюс + 40°С. Баки можно использовать при относительной влажности воздуха до 80%. Баки рассчитаны на установку на автомобили, предназначенные для безгаражного хранения.
Основной функцией бака в гидравлическом приводе - хранение рабочей жидкости. Помимо этого, бак может служить устройством для охлаждения жидкости (за счет рассеивания тепла стенками) и удаления из жидкости пузырей, частиц загрязнения путем отстаивания. Эти функции обуславливают характеристики и особенности конструкции баков.
Бак должен вмещать всю жидкость находящуюся в гидравлическом приводе, сохраняя необходимый для питания насосов уровень жидкости. Минимальный объем емкости для хранения рабочей жидкости должен быть больше чем трехкратная минутная подача насоса.
В случае отсутствия в системе теплообменников размеры бака выбираются таким образом, чтобы его стенки обеспечивали рассеивание тепла, полученного в результате гидравлических потерь.

Сварные швы бака должны быть герметичны и не допускать протекания рабочей жидкости или попадания пыли из помещения в бак.

Цену уточняйте➡Direct⠀