Продаётся кошара с домом на большом участке по документам 63 соток по
Продаётся кошара с домом на большом участке по документам 63 соток по факту гектар и хозяйственными постройками.
Адрес: с.Петропавловка МТФ 2
Описание:
- Жилой дом с двускатной крышей из шифера; 6 комнат, окна пластиковые,отдельный вход, имеется не законченная комната для душевой и туалета, отдельно есть баня
- Просторный двор с широкими распашными воротами из металла, участок огорожен забором по периметру.
- Несколько хозпостроек: сараи для КРС, отдельно на откорм быков места, большой сеновал на 800 тюков, стоило для лошадей, курятник,склады для хранения зерна, загон для скота с железобетонными кормушками и навесом, навес, комната жилая для подсобного рабочего,хорошее места для содержания и разведения КРС и МРС, пастбища
- печное отопление.
- Большая придомовая территория с взрослыми деревьями и открытым полем — подходит под огород, сад, выпас, расширение двора.
- Удобный подъезд по грунтовой дороге, место для парковки нескольких автомобилей во дворе. В конце участка имеется артезиан.
Идеально для ведения личного подсобного хозяйства, фермерства, мастерской или склада, с возможностью дальнейшего обустройства под свои задачи.