Показы: 4260
  • 138
  • 7
10 200KGS
Позвонить

Планшет, ATouch, память 512 ГБ, 10" - 11", Wi-Fi, Новый, Классический

Встречайте W&O 9 - планшет, который не просто следует трендам, он их создает. С операционной системой Android 12, он воплощает в себе все, что нужно современному пользователю: скорость, мощь и универсальность.
Планшет оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2000x1200 пикселей и мощным графическим процессором. Это обеспечивает отличное качество изображения и комфорт при просмотре видео, чтении книг и работе с графикой.
Мощный процессор MediaTek MT6799 гарантирует, что ваш W&O 9 будет работать быстро и стабильно, обеспечивая вам комфортное использование в любых условиях. С 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, вы никогда не столкнетесь с нехваткой места или замедлением работы приложений.
Планшет поддерживает две SIM-карты, что позволяет вам оставаться на связи и использовать разные тарифы для разных нужд.
Планшет W&O 9 оснащен аккумулятором емкостью 8000 мАч, что обеспечивает до 20 часов работы без подзарядки. Время зарядки составляет всего 3 часа, что делает его удобным для использования в течение дня.
Планшет имеет ударопрочный пластиковый корпус, что делает его устойчивым к падениям и ударам.
В комплекте с планшетом идет Bluetooth-клавиатура, которая превращает планшет в полноценный текстовый процессор. Она не только удобна и имеет долгое время работы, но и заряжается через Type-C - так же, как и сам планшет.
Планшет W&O 9 - это мощный, надежный и удобный инструмент для работы, учебы и развлечений.