Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 50
  • 5

+996 223 231 3xx

2 комнаты, 61 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт

Ош

Продается полноценная 2-х квартира в мкр Анар.
Этаж: 3 из 10
Площадь 61,40 кв.м
Развитая инфраструктура: рядом магазины, банки, салоны, аптеки, школы, детские сады и многое другое
Все коммуникации центральные
Отличное место для комфортного проживания
Т.

Создано: 09.04.2026
Обновлено: 10.04.2026
ID 112279081

Поделиться с друзьями

6 733 650 KGS

77 000 USD

+996 223 231 3xx

Смотрите похожие

  • 2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт
      VIP
    6 996 000 KGS

    6 296 400 KGS

    72 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт

    Продаю 2-х комнатную квартиру! 📍Адрес: Ахумбаева/Репина (Район тихий,спокойный с чистым воздухом) Этаж/Этажность : 1/4 (на площадке всего 3 квартиры) Площадь: 55 м2 Отопление: газовое Документы: Д...
  • 3 комнаты, 83 м², 2 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 83 м², 2 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    9 706 950 KGS

    111 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 83 м², 2 этаж, Дизайнерский ремонт

    Срочно 🚨 продаётся полноценная 3-х комнатная квартира. 💫Район Технопарк (ул. 7 Апреля / Горького) 💫Площадь: 83 мг 💫Этаж: 2 из 9 💫Дизайнерский ремонт: 💫Современный стиль (минимализм) 💫Качественные ...
  • 2 комнаты, 56 м², Элитка, 6 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 56 м², Элитка, 6 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    8 788 725 KGS

    100 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 56 м², Элитка, 6 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается переделанная 2 х ком квартира, 56м2, с дизайнерским ремонтом и мебелью. Коммуникации и отопление центральные 12 мкр, серия элитка, 6 этаж из 12, дом расположен на первой линии от трассы. ...
  • 2 комнаты, 64 м², Индивидуалка, 5 этаж
    2 комнаты, 64 м², Индивидуалка, 5 этаж
      VIP

    9 619 500 KGS

    110 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 64 м², Индивидуалка, 5 этаж

    Продается уютная 2-х комнатная квартира 64; кв.м + 12 кв.м, лоджия,в 4 микро, по Юнусалиева, на 5 этаже. Квартира с ремонтом, очень теплая, светлая и ухоженная, с отоплением по полу. Дом очень хор...
  • 2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт
      VIP
    6 996 000 KGS

    6 296 400 KGS

    72 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Евроремонт

  • 3 комнаты, 83 м², 2 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 83 м², 2 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    9 706 950 KGS

    111 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 83 м², 2 этаж, Дизайнерский ремонт

  • 2 комнаты, 62 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 62 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    7 433 250 KGS

    7 520 700 KGS

    86 000 USD

    Продается квартира

Продаю 2 комнатную квартиру от Мурас Билдинг, жилой комплекс комфорт класса Монэ, с удобной планировкой, в очень хорошем развитом инфраструктурой районе. В мае уже можно начинать ремонт. Очень удоб...
  • 3 комнаты, 109 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 109 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    18 277 050 KGS

    17 839 800 KGS

    204 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 109 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт

    ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 14/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект...
  • 2 комнаты, 80 м², Элитка, 7 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 80 м², Элитка, 7 этаж, Евроремонт
    13 292 400 KGS

    13 554 750 KGS

    155 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 80 м², Элитка, 7 этаж, Евроремонт

    Срочно продается по выгодной цене ‼️ 3ком кв студия ЖК Авангард сити СК Авангард стиль Локация Топ🔥: Советская/Магистраль Площадь: 80,1 Этаж: 7 из 10 Документы: Тех.паспорт и Дкп Отопление есть...
  • 2 комнаты, 75 м², Элитка, 2 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 75 м², Элитка, 2 этаж, Дизайнерский ремонт
    10 056 750 KGS

    9 794 400 KGS

    112 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 75 м², Элитка, 2 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается 2 комн. квартира с ремонтом ЖК "Октябрь", СК "Gala Group" ж/м Кок-Жар, ул. Куйручук 197 - Площадь 75,4кв.м - Этаж 2/10 - Коммуникации центральные - Отопление автономно-газовое Цена: 11200...
  • 2 комнаты, 63 м², Элитка, 2 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 63 м², Элитка, 2 этаж, Евроремонт

    Договорная

    Продается квартира

    2 комнаты, 63 м², Элитка, 2 этаж, Евроремонт

    Продается 2 кв 63 м2 2 / 10 не угловая в ЖК " Ак ниет " .Застройщик СК " Кут строй " Отопление центральное, газ будет. Квартира с отличным ремонтом. После ремонта никто не жил .Возможны варианты о...
  • 2 комнаты, 60 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 60 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    8 745 000 KGS

    100 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 60 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. • Район рынка "Мадина" (Восток 5) застройщик "NESS" • ЖК «Мадина» • Класс «Комфорт+» • Площадь 60 м2 • 8 этаж из 10 • Лифт скоро запустят • От...
  • 3 комнаты, 81 м², 108 серия, 6 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 81 м², 108 серия, 6 этаж, Евроремонт
    10 931 250 KGS

    10 494 000 KGS

    120 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 81 м², 108 серия, 6 этаж, Евроремонт

    Продается 3х комнатная квартира в крупнопанельном доме от строительной компании "Urban construction" этажность 6/9, локация Т. Фрунзе/Гагарина Тихий район для спокойной и комфортной жизни. В шагов...
  • 2 комнаты, 61 м², 1 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 61 м², 1 этаж, Евроремонт
      VIP
    8 176 575 KGS

    8 211 555 KGS

    93 900 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 61 м², 1 этаж, Евроремонт

    Продается 2х-ком квартира. СК: КУТ СТРОЙ ЖК: Акниет Адрес: Технопарк ТРЦ (Алматинка Горького Серия: Элитка Этаж:1 этаж из10 Площадь: 61 м2 Отопление: Центральное Состояние: Свежий Ремонт Докум...
  • 2 комнаты, 50 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 50 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт

    7 433 250 KGS

    85 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 50 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт

    Продается евродвушка , 50м2 + кладовая по адресу Льва Толстого/ Матросова ЖК Пионер , Теплая , солнечная квартира с мебелью , сейчас внутри все обставлено (ковры , диваны) заходи и живи 10 этаж ...
  • 2 комнаты, 47 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 47 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    5 946 600 KGS

    5 727 975 KGS

    65 500 USD

    Продается квартира

Срочно продаю Евро 2 ком.кв. 47м2 65.5т.с. $ мкр Асанбай, ЖК Арт Сити от СК Елитхаус Для записи на показ звоните: 0//701//22//11//98 КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТОПЛЕНИЕ ГАЗОВОЕ, сдача ПСО май 2026...
  • 1 комната, 61 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 61 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    7 975 440 KGS

    8 482 650 KGS

    97 000 USD

    Продается квартира

1600$ за 1 м2 1-комнатная квартира в ЖК YNTYMAK, площадь 60,80 м². 16 этаж. От топового застройщика Royal Construction. Объект расположен рядом с Азербайжанским парком, окна выходят на парк !локац...
  • 2 комнаты, 70 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 70 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 70 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт

    🔥 Арча-Бешик, ЖК ORDO — двушка, которую ищут все 70 м² простора — сквозная планировка (юг–север), максимум света и свежего воздуха 9 этаж из 10 — идеальная высота без шума Есть гардеробная — никак...
  • 2 комнаты, 99 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 99 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    11 849 475 KGS

    12 068 100 KGS

    138 000 USD

    Продается квартира

Продается двухкомнатная квартира площадью 99м2, в доме премиум класса в селе Байтик от Роял Констракшн. Цена значительно ниже, чем у застройщика Шикарный вид из окон. Не у всех квартир подобный от...
  • 2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    4 617 360 KGS

    4 503 675 KGS

    51 500 USD

    Продается квартира

🏙 ЖК «Amanat» 📍 Жибек Жолу / Калинина 📐 2-комнатная | 55 м² | 1/10 — правильная планировка — газовое отопление 🏗 Комфорт +: — жжёный кирпич — базальтовое утепление — фасад: травертин ПСО через ...