2 комнаты, Собственник, Без подселения, С мебелью полностью
Район Ош:
Подселение:
Тип предложения:
Количество комнат:
Услуги риэлтора:
Серия:
Ремонт:
Этаж:
Количество этажей:
На срок:
Мебель:
Бытовая техника:
Удобства в квартире:
Коммуникации:
Депозит, сом:
Животные:
Продаётся интерьерный комплект для квартиры: дизайнерский ремонт с установленной встроенной мебелью и декором.
- Прихожая: сложный потолочный свет с несколькими уровнями и точечными светильниками, настенные бра, большие зеркала с подсветкой. Встроенные шкафы и тумбы с фрезерованными фасадами, золотистой фурнитурой. Мягкая стеновая панель с вешалками и сиденьем. Напольные беговые ковры с мраморным рисунком и полосами.
- Спальня: акцентная стена — декоративные 3D‑панно «лист» в центре и две золотистые накладные фигуры по бокам, вертикальные реечные панели, потолочный карниз по периметру, мягкое изголовье кровати, плотные шторы на панорамное окно.
- Санузел: душевая зона в плитке под мрамор, лотковый слив, верхний и ручной душ в одном комплекте, инсталляция с подвесной клавишей, навесной шкаф для хранения.
Стиль — современная классика с тёплыми бежевыми оттенками, белыми дверями и молдингами, контрастной чёрной/золотистой фурнитурой. Все светильники и мебельные элементы подобраны в единой эстетике. Идеально для тех, кто ищет готовое дизайнерское решение с продуманным хранением и акцентным декором.