ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ АК БУУРА, ПОДХОДИТ
Площадь участка (соток):
Количество комнат:
Ремонт:
Коммуникации:
Отопление:
Мебель:
ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ АК БУУРА, ПОДХОДИТ ПОД БИЗНЕС И ПРОЖИВАНИЯ, ЕСТЬ ЗАДНИЙ ДВОР С САДОМ ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!
- Планировка: длинный светлый коридор, большая гостиная/зал, санузел с душевой кабиной. Высокие потолки, много естественного света благодаря широким окнам и двойным шторам.
- Отделка: обои с объемным узором, декоративные карнизы по периметру потолков, качественные напольные покрытия. В комнатах и коридоре уложены ковры и дорожки в бордово-золотой гамме.
- Санузел: современная душкабина, раковина с тумбой и зеркальным шкафчиком, водонагреватель, радиатор отопления, кафель на полу и стенах, хорошие светильники.
- Дополнительно: аккуратная разводка отопления по периметру, пластиковые двери с остеклением, эркерные зоны для штор, окантованные плинтусы.