Показы: 0
  • 333
  • 8
710KGS

Набор для комфортного сна в дороге +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КР,купить

Набор для комфортного сна в дороге +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КР,купить Набор для комфортного сна в дороге

В комплект входит самое необходимое для приятного и комфортного отдыха – подушка-подголовник, без которой вы не сможете полноценно поспать в автомобильном или авиа-кресле, маска на глаза, которая поможет вашим глазам отдохнуть, а также защитит от яркого света, и удобные полиуретановые вставные беруши.

Надувная подушка - необходимая постельная принадлежность, предназначенная для комфортного сна, сидения на кресле и декоративных целей.

Мягкие, щадящие кожу полиуритановые беруши, быстро принимают форму слухового канала, имеют гладкую, грязеотталкивающую поверхность.

Маска на глаза - обеспечит полную защиту от света.

Наш интернет-магазин предлагает купить надувную подушку, беруши, очки. Этот набор в дорогу вы можете приобрести как для себя, так и в подарок близким и друзьям, любителям путешествий, а выдающуюся компактность оценят даже самые опытные путешественники!

Предназначен для туристов, которые вынуждены долгое время проводить в сидячем положении в автомобиле, автобусе, самолете.

Наш интернет-магазин предлагает купить надувную подушку, беруши, очки. Этот набор в дорогу вы можете приобрести как для себя, так и в подарок близким и друзьям, любителям путешествий, а выдающуюся компактность оценят даже самые опытные путешественники!

КОМБО-НАБОР состоит из трех предметов:
Вы любите путешествовать и хотите делать это с максимальным комфортом для себя? Вы частенько передвигаетесь на самолете, машине или поезде? И, конечно же, вам хочется отдохнуть в дороге. Но выспаться получается довольно редко, потому что вам неудобно. Отличное решение такой проблемы – это набор для сна. Он включает в себя удобную подушку, которая идеально подойдет любому человеку и примет нужную форму, но при этом будет поддерживать вашу голову, чтобы вам было комфортно. Также в набор входит удобная и функциональная маска для сна. Она погрузит ваши глаза в полную темноту и даст вам возможность максимально отдохнуть.

Ведь крепкий сон необходим человеку для полноценного отдыха, восстановления сил и накопления энергии. Но человеческий организм устроен так, что по-настоящему глубокий сон приходит к нему только в полной темноте.
Завершающим штрихом для вашего сна станут беруши. Они отлично справятся с задачей, которую вы для них поставите, – оградят вас от ненужных и отвлекающих во время сна звуков.

Теперь ничто не будет вас отвлекать во время сна и отдыха, и вы всегда будете полны сил и энергии. Надувная подушка для шеи - идеально подходит для отдыха и хорошего сна в дороге. В комплект входят: надувная подушка для шеи, беруши и очки для сна. С таким набором Ваш сон будет комфортным, сидя в кресле самолета, поезда, автобуса или автомобиля. Используя специальную надувную подушку из дорожного набора, у Вас не будет болеть шея при долгом путешествии. С таким набором сон в дороге будет приятным и глубоким.

надувная подушка-подголовник,
затемняющая повязка на глаза, Подушка изготовлена из синтетического полиматериала повышенной износостойкости, имитирующего бархат, что обеспечивает длительный срок службы, оснащена надувным механизмом с внутренним клапаном, препятствующим выходу воздуха, даже при расстегивании застежки. Впоследствии клапан погружается внутрь подушки, обеспечивая ровную поверхность.
Приятных вам путешествий!

Ала-Бука
Ананьево
Араван
Ат-Баши
Бает
Баетов
Базар-Коргон
Бакай-Ата
Бактуу долоноту
Балыкчи
Баткен
Беловодское
Бишкек
Боконбаево
Бостери
Григорьевка
Гульча
Дароот-Коргон
Джалал-Абад
Жаркынбаев
Исфана
Казарман
Каинды
Каниш-Кия
Кант
Кара-Балта
Каракол
Кара-куль
Кара-Кульджа
Кара-Ой
Кара-Суу
Кашат
Кемин
Кербен
Кожояр
Кок-Ой
Корумду
Кочкор
Кызыл-Адыр
Кызыл-Кия
Кызыл-Суу
Лебединовка
Массы
Нарын
Ноокат
Орто-Орукту
Ош
Покровка
Пульгон
Семеновка
Сокулук
Сузак
Сулюкта
Талас
Тамчы
Темир
Теплоключенка
Токмак
Токтогул
Тюп
Узген
Чаек
Чок-Тал
Чолпон-Ата
Чон-Сары-Ой
Шопоков