Для бизнеса

ВходРегистрация

Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 1
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 2
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 3
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 4
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 5
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 6
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 7
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 8
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт — 9

  • 395
  • 8

+996 502 821 7xx

2 комнаты, 72 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт

Ош

Продается 2-комнатная квартира (в ЖК Millennium от CK Golden House)

Адрес: ул. Амир Тимура, 9A

Этаж: 12 из 13(+ технический этаж)

Блок Б

Площадь: 72,5м²

Все коммуникации центральные

Состояние: Евроремонт

Документы: Техпаспорт

В квартире остается вся бытовая техника и мебель.

Рядом: школа, детский сад, базарчик, мечеть

- Современный жилой комплекс от надежного застройщика Golden House. Видеонаблюдение и охрана 24/7.

-Удобная транспортная развязка

Цена: 89500$

Звоните, пишите для более подробной информации

Создано: 26.12.2025
Обновлено: 03.04.2026
ID 87397286

Поделиться с друзьями

7 826 775 KGS

89 500 USD

+996 502 821 7xx

Смотрите похожие

  • 3 комнаты, 80 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 80 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
      VIP
    13 642 200 KGS

    13 292 400 KGS

    152 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 80 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт

    ПРОДАЮ 3к. квартиру от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ» Сыдыкова/Коенкозова за ТЦ «Караван» 80м2. 8 этаж
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
      VIP

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт

    Продаю 2х ком элитную квартиру пр Мира/ Сухомлинова (шота руставели 42а) этаж 8 из 10 площадь 59 м2 тех паспорт есть. все комм центр цена 105000
  • 2 комнаты, 55 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 55 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
      VIP

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 55 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    🏡 Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК «Мурас» 📍Фрунзе / Калык-Акиева ✔️ Застройщик: Роял ✔️ Площадь: 55 м² ✔️ Этаж: 4 из 11 ✔️ Сквозная планировка — больше света и комфортная вентиляци...
  • 2 комнаты, 75 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 75 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт
      VIP

    11 281 050 KGS

    129 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 75 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    ПРОДАЕТСЯ полноценная шикарная 2х комн.квартира. В хорошем районе. Центр. 75кВ. Хорошая светлая квартира с ремонтом. Самое главное теплая. Все центральные коммуникации. Самые хорошие школы 70, 29, ...
  • 2 комнаты, 53 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 53 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт

    7 870 500 KGS

    90 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 53 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продам 2 к кв. 53 м2 Технопарк 90т$ Квартира с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой! Звоните: , ЖК Аалам сити 2, дом по первой линии. Квартира на 5 этаже из 10, не угловая, С видом на горы...
  • 3 комнаты, 80 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 80 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
      VIP
    13 642 200 KGS

    13 292 400 KGS

    152 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 80 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт

  • 2 комнаты, 49 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 49 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт

    11 141 130 KGS

    127 400 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 49 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт

    2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса ✨ - 49 м² Современная квартира с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Полностью меблирована и укомплектована техникой - готова к проживанию или ...
  • 2 комнаты, 72 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 72 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    11 237 325 KGS

    11 193 600 KGS

    128 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 72 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерской с качественным ремонтам. Очень светлая уютная -мкр Восток 5 ул. Кийизбаева -Строй комп ПримаКонстракшн -Общая площадь 72,8м...
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
      VIP

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт

  • 2 комнаты, 80 м², Элитка, 7 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 80 м², Элитка, 7 этаж, Евроремонт
    13 292 400 KGS

    13 554 750 KGS

    155 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 80 м², Элитка, 7 этаж, Евроремонт

    Срочно продается по выгодной цене ‼️ 3ком кв студия ЖК Авангард сити СК Авангард стиль Локация Топ🔥: Советская/Магистраль Площадь: 80,1 Этаж: 7 из 10 Документы: Тех.паспорт и Дкп Отопление есть...
  • 2 комнаты, 76 м², Элитка, 15 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 76 м², Элитка, 15 этаж, Дизайнерский ремонт
    8 552 610 KGS

    8 701 275 KGS

    99 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 76 м², Элитка, 15 этаж, Дизайнерский ремонт

    Срочная продажа! 2 ком. кв. с новым ремонтом ЖК «Новый Век» — заезжай и живи без вложений. Новая Мебель и Техника - в Подарок! Льва Толстого / Баха СК: Нурстрой Монтаж ▫️ Общая площадь - 76 м² ▫️...
  • 2 комнаты, 89 м², Элитка, 4 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 89 м², Элитка, 4 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    6 849 084 KGS

    78 320 USD

    Продается квартира

Продаётся 2-х комнатная квартира ПСО от строй компании Голден-Хаус ▪️ЖК Миллениум ▪️Ул Амир-Тимура 9а ▫️Площадь: 88.80м2 ▫️Этаж: 4 из 13 ▫️Блок - Б Цена: 880$ за кв. метр
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    8 701 275 KGS

    99 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 59 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    Продаётся полноценная 2-комнатная квартира 59 м². ЖК Тумар комфорт-класса от надежного застройщика Имарат Строй. Цена: 99 500 $ Светлая квартира с удобной планировкой: 2 изолированные комнаты, прос...
  • 2 комнаты, 53 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 53 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт

    8 220 300 KGS

    94 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 53 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт

    Продам! 2к. кв 53м2 (евро-двушка) Байтик баатыра/Магистраль 94000$ (8 215 000 сом) Лучшая цена в этом комплексе! Всего 1770$ за м2 за квартиру с ремонтом мебелью и техникой. ЖК «Нурзаман Сити» от н...
  • 2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 55 м², Элитка, 1 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    4 713 555 KGS

    4 617 360 KGS

    52 800 USD

    Продается квартира

🏙 ЖК «Amanat» 📍 Жибек Жолу / Калинина 📐 2-комнатная | 55 м² | 1/10 — правильная планировка — газовое отопление 🏗 Комфорт +: — жжёный кирпич — базальтовое утепление — фасад: травертин ПСО через ...
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт
      VIP

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 59 м², Элитка, 8 этаж, Евроремонт

    Продается 2х комнатная квартира Отличная локация: Рядом БГУ, Политех, Манас Школы: 74, 25, 36 и дет.сады Застройщик «Нур Строй Монтаж» Площадь: 59м2 Этаж: 8 из 10 Преимущества: Полностью меблиро...
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    4 897 200 KGS

    56 000 USD

    Продается квартира

📣📣 Тез арада ПСО 2️⃣ бөлмөлүү студия батир сатылат‼️ ☑️ White box отделкасы менен ✨ "Миллениум",- турак-жайы, Голден Хаус. ▫️Жалпы аянты: 5️⃣9️⃣м2 ▪️ Кабаты: 7️⃣ 🔆 Күңгөй бетте жайгашкан 📁 Те...
  • 2 комнаты, 54 м², 7 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 54 м², 7 этаж, Евроремонт