Для бизнеса

ВходРегистрация

Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 1
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 2
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 3
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 4
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 5
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 6
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 7
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 8
Продажа квартир: 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт — 9

  • 41
  • 2

+996 755 090 0xx

2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Дизайнерский ремонт

Ош

Просторная квартира с современной отделкой
Ул Шакирова дом Бизнес Хаус!!!!
2х ком кВ 14этаж из 16ти!!
- Планировка: отдельные светлые комнаты, ниша/гардеробная, просторный холл, санузел.
- Отделка и материалы: пол — ламинат под светлое дерево по всей квартире; стены в нейтральных тонах; декоративные панели в зале и спальне с вертикальными рейками и «ёлкой».
- Потолки: глянцевые натяжные с нишами под свет, скрытая подсветка по периметру, встроенные споты и дизайнерские люстры/бра.
- Окна: большое арочное окно в одной из комнат, качественные стеклопакеты, широкий подоконник.
- Санузел: керамогранит/плитка под камень, напольный унитаз, тумба-раковина на пьедестале, смесители черного цвета, гигиенический душ.
- Дополнительно: отдельная ниша под систему хранения, ровные стены и плинтусы, чистовая электрика с розетками и выключателями в тон отделки.

Квартира выполнена в современном минималистичном стиле: спокойная цветовая гамма, акцентные деревянные панели и продуманное освещение создают ощущение пространства и уюта. Подходит для тех, кто ищет готовый интерьер

Создано: 22.01.2026
Обновлено: 26.04.2026
ID 109930479

Поделиться с друзьями

7 695 600 KGS

88 000 USD

+996 755 090 0xx

+996 755 090 0xx

Смотрите похожие

  • 2 комнаты, 69 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 69 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    8 701 275 KGS

    99 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 69 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт

    срочно Продается 2хкомнатная квартира жк грин парк район Советская Ахунбаева кв 69.5 агентство не беспокоит хороший ремонт ●●● цена 99500$$$ из за срочности Светлая современная квартира с продум...
  • 2 комнаты, 47 м², Элитка, 8 этаж
    2 комнаты, 47 м², Элитка, 8 этаж
      VIP
    5 596 800 KGS

    5 421 900 KGS

    62 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 47 м², Элитка, 8 этаж

    🏡 Продается евро-двушка в г. Ош! 📍 Район: Юго-Восток 🏢 ЖК «Ак Жибек» 🏗 Застройщик: СК «Сапат Глобал» 📐 Площадь: 47 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Планировка: 1-комнатная квартира, переделанная в полноценн...
  • 3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт
      VIP
    6 558 750 KGS

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт

    Продаётся 3‑комнатная квартира с отдельным входом через зелёный дворик и калитку. Планировка и особенности: -огород -77 серия -вся мебель остается - имеется подвальное помещение Торг уместен аш...
  • 2 комнаты, 89 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 89 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    14 000 000 KGS

    Продается квартира

Продается 2 х комнатная квартира . Площадь -89 квадратных метров. Светлая квартира с выходом на юг и на ботсад без плотных застроек . Роза ветров , продуваемость отличная . Сдача ПСО апрель 2026 В...
  • 2 комнаты, 75 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 75 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    8 395 200 KGS

    8 522 964 KGS

    97 461 USD

    Продается квартира

ARTWIN — квартиры и коммерческие площади в комплексе Boston Tower 1-комнатная квартира, 16 этаже планировка 2Г — 46,91 м² - Кухня 16,85 м² - Спальня 13,97 м² - Холл 9,60 м² - Санузел 4,36 м² - Ло...
  • 2 комнаты, 60 м², Элитка, 2 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 60 м², Элитка, 2 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    6 383 850 KGS

    73 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 60 м², Элитка, 2 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается 2 ком кв в центре города Ош, район Келечек. Общая площадь 60 кв2. Этаж 2 из 13. Ремонт новый дизайнерский. Лифт работатет.
  • 2 комнаты, 62 м², Элитка, 10 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 62 м², Элитка, 10 этаж, Косметический ремонт
    5 859 150 KGS

    5 684 250 KGS

    65 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 62 м², Элитка, 10 этаж, Косметический ремонт

    2‑комнатная квартира в Ошe Планировка и отделка: - Просторная гостиная с ТВ на стене, светлыми обоями и большими коврами. - Отдельная спальня с большим окном и плотными шторами блэкаут. - Современ...
  • 2 комнаты, 78 м², 14 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 78 м², 14 этаж, Дизайнерский ремонт

    8 745 000 KGS

    100 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 78 м², 14 этаж, Дизайнерский ремонт

    Ош.Аскара Шакирова орентир кафе Семейный. жить готово можно поселится!!!2–3‑комнатная квартира с дизайнерской отделкой и встроенным освещением - Просторные светлые комнаты с натяжными потолками, с...
  • 2 комнаты, 99 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 99 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    11 368 500 KGS

    130 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 99 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    ✨ Пространство, в котором ощущается уровень жизни 📍Юго-восток — одна из самых востребованных локаций города Ош Ориентир: школа Карла Маркса Проект от застройщика «Капитал Строй Инвест» 🏢 Дом класса...
  • 2 комнаты, 83 м², 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 83 м², 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    55 000 KGS

    Продается квартира

    2 комнаты, 83 м², 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    2‑комнатная квартира в ПСО, ЖК «Манас», СК «Элит Строй», блок «Г». Адрес: ХБК, ориентир — запчасть‑база Кудайберди. Этаж: 11 (секция «Г»). Общая площадь: 83,8 м². Планировка по поэтажному плану...
  • 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

    1 700 KGS

    Продается квартира

    2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

    🔥 Turpan Classic | Асанбай — залетай и живи 🔥 85 м² | 11/15 этаж 💰 1700 $/м² — потолки 3 м — ремонт готовый — восток/запад (светлая весь день) — 2 балкона — раздельный санузел — алюминиевые окна — ...
  • 2 комнаты, 54 м², Элитка, 7 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 54 м², Элитка, 7 этаж, Дизайнерский ремонт

    Договорная

    Продается квартира

    2 комнаты, 54 м², Элитка, 7 этаж, Дизайнерский ремонт

    Дизайнерская 2‑комнатная квартира после полноценного ремонта Планировка: кухня‑гостиная с линейным гарнитуром и витринными секциями, отдельная спальня, холл. Межкомнатные двери с рифлёным стеклом. ...
  • 2 комнаты, 82 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 82 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    Договорная

    Продается квартира

    2 комнаты, 82 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    Продаётся квартира 82,91 м² в г. Ош, ул. Масалиева, дом 80, квартира 64. Характеристики: - Просторная планировка, отдельные комнаты (смотрите поэтажный план на фото). - Современный ремонт в светлы...
  • 3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт
      VIP
    6 558 750 KGS

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт

  • 2 комнаты, 75 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 75 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    Договорная

    Продается квартира

    2 комнаты, 75 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    Продаётся 2‑комнатная квартира по планировке Д, общая площадь 74,5 м². Планировка и метраж: - Гостиная — 19,7 м² - Спальня — 15,4 м² - Кухня — 15,7 м² - Прихожая/коридор — 13,3 м² - Санузел — 4,3 ...
  • 2 комнаты, 61 м², Элитка, 7 этаж
    2 комнаты, 61 м², Элитка, 7 этаж

    Договорная

    Продается квартира

    2 комнаты, 61 м², Элитка, 7 этаж

    Продается 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города Локация: Айни / Душанбинская Рядом: Политех, университет Манаса, БГУ Площадь: 61,3 м² Застройщик: Авангард О квартир...
  • 2 комнаты, 68 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 68 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    10 057 KGS

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 68 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт

    🏡 **Продается полноценная 2 х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом от собственника ** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом располож...
  • 2 комнаты, 64 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 64 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    8 395 200 KGS

    8 220 300 KGS

    94 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 64 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается 2ком кв Площадь 64квад 4 этаж из 10 жк Ак-Ниет ск Кут Горький /Алматинка Отопление:центральная Лифт работает собственник
  • 1 комната, 39 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 39 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    4 358 683 KGS

    49 842 USD

    Продается квартира

Срочно продается 1 комнатная квартира от надежной строительной компании Нурзаман в городе Ош! Площадь: 39 м2 Этаж: 2 СК: Нурзаман ЖК: Европейский квартал Коммуникации центральные Адрес: Таттыбубу...
  • 2 комнаты, 94 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 94 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    Продается квартира

Ош шаарынан Амир Тимур кочосунон Миллениум турак жайынан 2 болмолуу 93,7м² 12-этаждан ремонтко даяр квартира сатылат. Тех паспорт бар. Баасы: 750$ м²
  • 2 комнаты, 78 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 78 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт
    96 195 KGS

    7 503 210 KGS

    85 800 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 78 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт

    Город Ош. ХБК мк районунан жаны дизайнерский ремонту менен 11-кабаттынан 2 болмолуу батир сатылат. Сквозная планировка. 78м². ЖК: Манас. Баачы: 1100$ за м²
  • 2 комнаты, 95 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 95 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт

    12 505 350 KGS

    143 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 95 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт

    Просторная светлая квартира с полной меблировкой и функциональной планировкой. 95 квадратов - Гостиная вытянутой формы с большим диваном, креслами, журнальным столиком, настенным ТВ‑кронштейном и ...
  • 2 комнаты, 77 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 77 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    11 893 200 KGS

    136 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 77 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается 2х квартира рн Байтик Батыра СК Капстрой ЖК Капстрой сити площадь 77м2 этаж 12 и13 Надежный застройщик лифт работает Отопление газовые уже подключены Документы ДДУ через регистр юридиче...
  • 1 комната, 41 м², 9 этаж, Евроремонт
    1 комната, 41 м², 9 этаж, Евроремонт

    4 722 300 KGS

    54 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 41 м², 9 этаж, Евроремонт

    Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ул. Алишера Навои 14/1 📐 41,5 м² | 9 этаж ✔ С ремонтом ✔ Центральное отопление ✔ Все коммуникации ✔ Техпаспорт, документы в порядке Цена 54000 $ 📍 Супер локация:...