Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 110
  • 4

+996 755 333 3xx

3 комнаты, 93 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

Ош

Город Ош
Срочно! продается 3-х ком кв
СК Голден Хаус
ЖК Миллениум
3-этаж, 93.7 кв м ПСО
Наукатский подъем/Амир Темур 9
Блок А, вид на Сулайман Тоо
Газ, свет, отопление
Закрытый охраняемый дом
Большая детская площадка
Рядом школа, садик, магазины, кафе
1025$ за кв м
☎️

Создано: 13.04.2026
Обновлено: 01.05.2026
ID 112380787

Поделиться с друзьями

8 395 200 KGS

8 307 750 KGS

95 000 USD

+996 755 333 3xx

Смотрите похожие

  • 3 комнаты, 80 м², 3 этаж
    3 комнаты, 80 м², 3 этаж
      VIP

    8 657 550 KGS

    99 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 80 м², 3 этаж

    📢 Продаётся 3х комнатная квартира. ▫️Адрес: Ошский район, ул. Авиценны 20а ▫️Площадь квартиры 80 м2. ▫️Этажность: 3 из 5. Средний подьезд. ▫️Все коммуникации центральные. ▫️Отопление центральное. ▫...
  • 3 комнаты, 133 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 133 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    161 783 KGS

    157 410 KGS

    1 800 USD

    Продается квартира

🔥 Не квартира. Уровень жизни. Представьте утро с видом на горы… Тишина, приватность и никакой суеты большого ЖК. 💎 Клубный дом CONSUL Всего 11 квартир — максимум комфорта и минимум соседей. 🏡 3 ...
  • 3 комнаты, 121 м², Элитка, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 121 м², Элитка, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    14 429 250 KGS

    165 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 121 м², Элитка, Готовая ПСО (под самоотделку)

    Продается 3 комн. Элитка , 3/10, Южная магистраль Бакаева , псо июль, 121 кВ.м , Имарат строй #недвижимость#3комн.#купитьквартиру #элитка
  • 3 комнаты, 102 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 102 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    17 752 350 KGS

    203 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 102 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаю 3 - ых комнатную квартиру (ЭЛИТКА) - Собственник хозяин - СК Нур Строй Монтаж - Локация : Мед Академия, 61 школа Гимназия - ЖК Кремлёвский - Кирпичный утепленный дом Бизнесс класса - Пло...
  • 3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт
      VIP
    6 558 750 KGS

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 69 м², 1 этаж, Косметический ремонт

    Продаётся 3‑комнатная квартира с отдельным входом через зелёный дворик и калитку. Планировка и особенности: -огород -77 серия -вся мебель остается - имеется подвальное помещение Торг уместен аш...
  • 3 комнаты, 70 м², 1 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 70 м², 1 этаж, Евроремонт
      VIP

    6 383 850 KGS

    73 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 70 м², 1 этаж, Евроремонт

    3 бөлмөлүү батир (2 бөлмөдөн өзгөртүлгөн), Ош ш., Анар 1В Жалпы аянты 70 м² болгон 3 бөлмөлүү батир сатылат (2 бөлмөлүүдөн өзгөртүлгөн). 10 кабаттуу үйдүн 1-кабатында жайгашкан. Үй 2023-жылы пайда...
  • 3 комнаты, 93 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 93 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт

    Договорная

    Продается квартира

    3 комнаты, 93 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаётся 3‑комнатная квартира, г. Ош, ЖК «Миллениум». Цена: 105 000$ Описание: - Современная планировка: просторная гостиная и две изолированные комнаты. - Светлый дизайнерский ремонт в спокойных...
  • 1 комната, 39 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 39 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    4 358 683 KGS

    49 842 USD

    Продается квартира

Срочно продается 1 комнатная квартира от надежной строительной компании Нурзаман в городе Ош! Площадь: 39 м2 Этаж: 2 СК: Нурзаман ЖК: Европейский квартал Коммуникации центральные Адрес: Таттыбубу...
  • 2 комнаты, 53 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 53 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    59 500 KGS

    Продается квартира

2‑комнатная квартира в ЖК «Эл Насип», планировка ПСО. Площадь: 53,73 м² Состав помещений по плану: - Холл — 9,78 м² - Тамбур — 1,73 м² - Санузел — 3,54 м² - Спальня — 12,55 м² - Лоджия...
  • 3 комнаты, 105 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 105 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    8 745 000 KGS

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

Продается 3х ком кв ПСО 5 этаж 105м2.. Цена за м2 1000$ Можно начинать ремонт!!! Возможны варианты обмена на машину до 20ти тыс $!!
  • 3 комнаты, 106 м², Элитка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 106 м², Элитка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    8 157 336 KGS

    93 280 USD

    Продается квартира

Ото мощный баада срочно 🏡 Батир сатылат! 📍 Дарек: Ош Шаары. Манас ата кичи району. Ул Разаков. 🏢 18 кабаттуу үйдүн 11-кабаты 🛏 3 бөлмө 📏 106 м² 🏗 Куруучу компания: Артвин ЖК Бостон 🔨 Оңдоо: П...
  • 1 комната, 45 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 45 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    Договорная

    Продается квартира

Продаю 1 к кв, элитка в новом доме. Тимура Фрунзе - Гагарина. Рядом магазин глобус. 3 этаж, дом 9 этажный. П. С.. О. 45м2, все коммуникации. Цена 1200Т за м2.
      VIP
    161 783 KGS

    157 410 KGS

    1 800 USD

    Продается квартира

• 3 комнаты, 121 м², Элитка, Готовая ПСО (под самоотделку)