Показы: 0
  • 123
  • 1
Договорная

Форевер КИДЗ (Forever Kids) от компании Forever Living Products. ⠀

Форевер КИДЗ (Forever Kids) от компании Forever Living Products.

Форевер КИДЗ – это натуральные детские мультивитамины, содержащие витамины, минералы и фитонутриенты.

Фитонутриенты содержатся только в спелых овощах и фруктах, они защищают спелые растения от вредного ультрафиолетового воздействия. Научно доказано, что эти же самые вещества оказывают положительное влияние на иммунную систему человека. Фитонутриенты проходят в ядро наших клеток, уничтожают свободные радикалы изнутри.

Основа фитонутриентов в мультивитаминах Форевер КИДЗ взята из порошка моркови, порошка брокколи, порошка шпината, порошка капусты, яблочного пектина, концентрата клюквы, порошка томата и цитрусовых биофлавоноидов.

Кроме того, Форевер КИДЗ, который был изготовлен в соответствии с нормами и требованиями Всемирной организации Здоровья (ВОЗ), содержит в своем составе 100% Рекомендованной Дневной Дозы США витаминов А, С, Д, В1, В5, В6, ниацина, биотина, цинка и меди, а также 75% и более РДД витамина Е и фолиевой кислоты, плюс витамин В12, кальций, магний и марганец.

Форевер КИДЗ не содержит сахара, искусственных красителей и консервантов. В качестве натуральных подсластителей в Форевер КИДЗ используются сорбитол и ксилитол.

Сорбитол и ксилитол в природе находятся во многих фруктах и растениях. При этом, употребление сорбитола является профилактикой сахарного диабета, так как он на 60% слаще сахарозы и на 1/3 менее калорийный. А ксилитол эффективен в предотвращении ушных инфекций у детей и широко используется в стоматологии в борьбе с кариесом и болезнью десен.

Друзья я желаю вам быть здоровыми и призываю позаботиться о здоровье своих детей, а поможет вам в этом Форевер КИДЗ от комапнии ForeverLiving Products.

#ForeverLivingProducts #Aloe #AloeVera #ForeverKids #ФореверКИДЗ #ВитаминыДляДетей #ДетскиеВитамины #Алоэ #АлоэВера #pervomaimy #ракиз