2 комнаты, 64 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
2-комнатная квартира ПСО, г. Ош
Локация:
- Фрунзенский район, ЖК Life Park (СК «Визион»)
Параметры:
- Площадь: 64 м²
- Этаж: 2 жилой (4-й с учётом коммерческого) из 12
- Планировка: сквозная (распашонка) — две стороны света, хорошее проветривание и естественное освещение
Юридическая информация:
- Документы: ДДУ
- Техпаспорт: на стадии выдачи
Финансы:
- Цена: 1050 $ за м²
- Общая стоимость: 67 200 $
- Торг есть
Особенности:
- Современный жилой комплекс с внутренним двором
- Большие оконные проёмы, перспективы зонирования под индивидуальный проект
- Удобная локация, развитая городская инфраструктура
- Подходит для комфортного проживания
Контакты: Айжамал ()