2 комнаты, 82 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
Светлая 2‑комнатная квартира с отдельной кухней
- Просторная гостиная с большим окном, выходом естественного света и потолочным светильником. Ровные стены в нейтральном тоне, широкий плинтус, белые потолки с аккуратной лепниной.
- Отдельная кухня вытянутой планировки: современные глянцевые фасады белого цвета, рабочая столешница под дерево, варочная поверхность, мойка с черным смесителем, розетки над фартуком. Место под духовой шкаф и посудомоечную машину. Окно и радиатор у торцевой стены.
- Широкий коридор с несколькими точечными светильниками и несколькими межкомнатными дверями темного оттенка с декоративными вставками. Есть ниши и места под систему хранения.
- Напольное покрытие по всей квартире в едином стиле — светлый ламинат под выбеленное дерево.
- Пластиковые окна, радиаторы отопления под каждым окном.
- Потолки с нишами под встроенные светильники и аккуратными карнизами по периметру.
- Электрика: выведены розетки и выключатели в основных зонах.
Идеальная планировка для зонирования: изолированные комнаты, отдельная кухня, длинный холл с возможностью установки шкафов. Лаконичная современная отделка в светлой гамме визуально расширяет пространство и готова к расстановке мебели.