Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 3
  • 0

+996 504 426 0xx

1 комната, 66 м², Элитка, 13 этаж

Орто-Сай

ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира-студия! Востребованный район, удобное расположение с развитой инфраструктурой.
📍жм Көк-Жар
🏢СК “One Construction ”, ЖК “Лотос”
🏗️Серия дома: Индивидуальный проект
📊Состояние: ПСО, сдача сентябрь 2027г
📄Документы: ДДУ
📐Площадь: 66,30м2
🏢Этаж: 13 из 14
💵Цена: 69500$
или 1050$ за м2, строй компания продает за 1300$

📱 Асель

Создано: 15.04.2026
Обновлено: 15.04.2026
ID 88820927

Поделиться с друзьями

6 077 775 KGS

69 500 USD

+996 504 426 0xx

Смотрите похожие

  • 1 комната, 49 м², 13 этаж
    1 комната, 49 м², 13 этаж
      VIP
    5 596 800 KGS

    5 421 900 KGS

    62 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 49 м², 13 этаж

    Продаётся 1-комнатная квартира 49 м² в элитном районе Орто-Сай, жилой комплекс Boston Tower (VIP-городок). Отличный вариант для инвестиций: сдача объекта запланирована на начало 2028 года — есть в...
  • 3 комнаты, 89 м², Элитка, 10 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 89 м², Элитка, 10 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

🏡 Продаётся 3х-комнатная СТУДИЯ !!!! 🔥🔥🔥 ПОД ФЛИППИНГ!!!! 📍 Район: Асанбай мкр (Советская/Магистраль) 🏢 ЖК: Крейсер 🏗 СК: Эмарк групп 📐 Площадь: 89 м² 🏙 Этаж: 10/16 🔥 Отопление: Газовое ото...
  • 2 комнаты, 62 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 62 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт
      VIP
    8 351 475 KGS

    8 045 400 KGS

    92 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 62 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт

    106-серии 9 этаж квартира сквозная 2 лоджия,угловая очень теплый с ремонтом...12-мкр рядом школа садик
  • 1 комната, 55 м², Элитка, 6 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 55 м², Элитка, 6 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    8 482 650 KGS

    97 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 55 м², Элитка, 6 этаж, Косметический ремонт

    🔥СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 🔥 🏠 2-х комнатная студия 55 м² 🧱Дом монолитный 🚪Этаж : 7 из 12 🏢ЖК «Магистраль» 👷Застройщик : «Сапфир Строй» 📍Район:ТРЦ «Ала-Арча» ул. Масалиева,/ ул. Бакаева 📏 Площадь: 55 м...
  • 3 комнаты, 126 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 126 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    131 175 KGS

    135 548 KGS

    1 550 USD

    Продается квартира

3-х комнатная квартира 2- мастер спальни Район Ботанический сад им Гареева ЖК «ЭКОКОМПЛЕКС» Строительная компания «О2 Development» Коммуникации все центральные Планировка сквозная восток-запа...
  • 1 комната, 42 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 42 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    5 771 700 KGS

    5 771 613 KGS

    65 999 USD

    Продается квартира

    1 комната, 42 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔹Продаю однушку переделанная в 2ком ЖК:«АК-НИЕТ» 🔹СК :«КУТ». 🔹Район :Технопарк 🔹ДДУ 🔹Дизайнерский ремонт 🔹Вся мебель остается в подарок -- Этаж 9 -- Центральные коммуникации; отоп...
  • 2 комнаты, 50 м², 105 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 50 м², 105 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    7 783 050 KGS

    89 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 50 м², 105 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    Продаю, 2 кв, 10 мкр, 105с, не угловая, 4/5 этаж, квартира в хорошем состоянии, рядом садик, магазины, университет, парки, остается мебель, прошу 89000$
  • 1 комната, 35 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 35 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    5 028 375 KGS

    57 500 USD

    Продается квартира

Продается 1 -х комн квартира ПСО 🔥🔥🔥 🔹ЖК «Асман Резиденс» 🔹СК «Капстрой » 🔹Этаж: 13 из 14 🔹Площадь: 35.5м2 🔹Отопление :Газовое Документы: ДДУ (ГРС) 🔹Тихий, зеленый район Современный жилой компл...
  • 1 комната, 49 м², 13 этаж
    1 комната, 49 м², 13 этаж
      VIP
    5 596 800 KGS

    5 421 900 KGS

    62 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 49 м², 13 этаж

  • 1 комната, 47 м², 12 этаж, Евроремонт
    1 комната, 47 м², 12 этаж, Евроремонт

    6 558 750 KGS

    75 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 47 м², 12 этаж, Евроремонт

    Алматинка / 7 апреля СК: Комфорт Хаус Дом премиум класса ✅ 12/12+тех этаж 47м2 Тех паспорт на руках Потолки сделает сам хозяин, за свой счет
  • 1 комната, 50 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 50 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    4 809 750 KGS

    55 000 USD

    Продается квартира

🏡 Срочно продается 1 комнатная квартира ПСО ✨ Район Алматинка Магистрал5ь ✨ Площадь 50 М2 ✨ Площадь кухни 18 М2 ✨ Этаж 8 из 12 ✨СК: Мунара Строй ✨ЖК: Построен ✨ Конструкция стен Монолитно ки...
  • 2 комнаты, 53 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 53 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт

    8 220 300 KGS

    94 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 53 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт

    Продам! 2к. кв 53м2 (евро-двушка) Байтик баатыра/Магистраль 94000$ (8 215 000 сом) Лучшая цена в этом комплексе! Всего 1770$ за м2 за квартиру с ремонтом мебелью и техникой. ЖК «Нурзаман Сити» от н...
  • 3 комнаты, 85 м², Элитка, 2 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 85 м², Элитка, 2 этаж, Евроремонт
      VIP

    128 552 KGS

    1 470 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 85 м², Элитка, 2 этаж, Евроремонт

    ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 3-комнатная квартира-студия в хорошем районе — заезжай и живи! 🏢 ЖК «Московия» | Застройщик Миск 📍 Район ТЦ «Ала-Арча» (Ч. Айтматова 82/3) ✔️ Просторные 85 ...
  • 1 комната, 53 м², 3 этаж
    1 комната, 53 м², 3 этаж

    6 689 925 KGS

    76 500 USD

    Продается квартира

    1 комната, 53 м², 3 этаж

    Продаю 1комнатную квартиру ЖК Аалам Сити 2 7 апреля/Анкара 53кв 3 этаж из 9 Не угловая Мебель техника остаются Техпаспорт готов Цена: 76500$
  • 1 комната, 48 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 48 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    4 766 025 KGS

    54 500 USD

    Продается квартира

🌇Срочно продаётся 1 комнатная квартира ПСО!!! Лифт работает ✅ЖК «Новый Век» от СК "Нур Строй Монтаж" ✅ Площадь: 48 м² ✅Этаж: 16 из 17 ✅ Отопление центральное ✅ Коммуникации Центральное ✅ Догово...
  • 1 комната, 32 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 32 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    3 454 275 KGS

    39 500 USD

    Продается квартира